btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

15

Мар

2024

День открытых дверей: вузы кадетам Москвы
День открытых дверей: вузы кадетам Москвы

Кадетское образование в Москве является одним из самых успешных направлений в обучении московских школьников. С 2014г. Департамент образования и науки города Москвы развивает образовательный проект «Кадетский класс в московской школе», который пользуется успехом и спросом среди детей и их родителей.

Российский государственный университет правосудия принимает активное участие в развитие московского кадетского образования «Вузы – кадетам Москвы».

15 марта 2024 года в Университете состоялся День открытых дверей «Вузы-кадетам Москвы»

15 марта 2024 года Университет гостеприимно открыл свои двери для кадетов города Москвы на мероприятии «День открытых дверей. ВУЗы -кадетам Москвы».

Более 200 обучающихся кадетских школ города Москвы посетили мероприятие нашего Университета, организованный факультетом дополнительного профессионального образования.

Дружным протяжным "Ура» и громкими аплодисментами юные кадеты встретили ректора Кулакова Владимира Викторовича, пришедшего поприветствовать гостей.

С приветственным словом к юным гостям и их наставникам обратился проректор по учебной работе Пухнаревич Сергей Иванович. Теплые слова и пожелания кадетам адресовала от факультета дополнительного профессионального образования Король Людмила Михайловна.

С интересной и актуальной информацией о порядке поступления в наш Университет, о темах Университетских суббот выступила начальник отдела организации набора абитуриентов Летунова Анастасия Владимировна.

После торжественной части ребята разошлись на разные интересные, увлекательные интерактивные занятия: деловые игры, интерактивные лекции, мастер-классы и т.д. (программа мероприятия). профессорско-преподавательский коллектив Университета подготовил

Восхищенные отзывы кадетов и педагогов московских школ о незабываемых впечатлениях и ярких эмоциях на Дне открытых дверей в Российском государственном университете правосудия, воодушевляют нас на дальнейшее успешное сотрудничество и активное взаимодействие в городских мероприятиях, направленных на развитие московского кадетского образования.














Задать вопрос

Отправить