btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

Как поступить на юридический факультет?

ВНИМАНИЕ !!!

 

Факультет подготовки специалистов для судебной системы

Уважаемые абитуриенты, предлагаем вам поступить на факультет подготовки специалистов для судебной системы. Данный факультет существует с 2000 года, и сейчас здесь обучается уже более  800 учащихся. Мы готовим специалистов высокого уровня, даем им всесторонние знания и опыт, которые имеют главную составляющую роль в Юриспруденции.

Поступить на юридический факультет престижно

С помощью нашего ВУЗа вы сможете найти подходящую вам и высокооплачиваемую работу. Научиться разбираться в структуре права, уметь быстро и правильно принимать трудные  решения и разбирать сложные задачи.

В ходе учебы в заведении проходят разные познавательные, увлекательные и мотивирующие события, в которых учащиеся могут принимать активное участие.

Все преподаватели высокого уровня, умеют заинтересовать учеников и найти с ними общий язык.

Факультет дает вам возможность большого выбора направлений отраслей,таких как:

  • корпоративное управление;
  • налогообложение;
  • гражданские, административные и экономические споры физических и юридических лиц;
  • государственное и местное управление;
  • судопроизводство;
  • вопросы финансовых и бюджетных отношений;

Это послужит вам хорошим достоинством при дальнейшем поиске работы и обеспечит карьерный рост.

 

Для выбора соответствующего вам направления советуем  изучить их более подробно, понять, что вам ближе и уже после этого наверняка знать, что вам нужно.

Как поступить в университет?

Если вы уже определились, что будете поступать на юридический факультет и не сомневаетесь в своем выборе, тогда вам нужно заранее подготовиться к вступительным экзаменам. Для этого вы можете усиленно заниматься сами или нанять репетиторов. Также у вас есть возможность пройти курсы в нашем университете, которые дадут вам все необходимые навыки, с которыми вы сможете легко сдать экзамены.

Поступление в университет предполагает высокие знания в таких предметах, как История, Русский язык и Обществознание. Вам нужно набрать как можно больше баллов по этим предметам.

Учтите, что от правильного выбора ВУЗа зависит ваша дальнейшая жизнь и карьера. Наш ВУЗ гарантирует вам, что у нас вы получите качественное образование, и  вы не пожалеете о своем выборе.

Задать вопрос

Отправить