btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

С 01 Окт 2018 г. По 11 Окт 2018 г.

11 октября 2018 г. в г. Краснодаре Российский государственный университет правосудия проводит международную научно-практическую конференцию «Авторское право: международно-правовая охрана и современные вызовы».

Данная конференция организуется Российским государственным университетом правосудия при участии Всемирной организации интеллектуальной собственности.

В работе конференции примут участие представители судебной системы, правоохранительных органов, Всемирной организации интеллектуальной собственности, вузов Москвы и Краснодара, представители бизнес-сообщества и практикующие юристы.

 

На конференции будут обсуждаться актуальные аспекты, связанные с правовой охраны произведений на международном уровне в условиях технологических изменений, использованием произведений в информационно-телекоммуникационных сетях, гражданско-правовой защитой авторских прав и их роль в защите интересов бизнеса.

Представляется актуальным в рамках указанного мероприятия обсудить вопросы правовой защиты объектов интеллектуальной собственности, принципы и методы борьбы с оборотом контрафактной продукции, проблемы выявления нарушений в данной сфере, сбора и оценки доказательств по делам этой категории, вопросы судебной практики по делам о незаконном использовании интеллектуальной собственности.

Особое внимание на конференции будет уделено вопросам судебной практики по делам о незаконном использовании объектов авторского права.

Конференция состоится в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия (РГУП) по адресу: г. Краснодар, ул. Леваневского, 187/1.

Для участия в указанной конференции заполните регистрационную форму (ссылка) и направьте ее по адресу электронной почты: ip_laboratory@mail.ru до 9 октября 2018 года.

 

Регистрационная форма

«Авторское право: международно-правовая охрана и современные вызовы»



ФИО участника (полностью)

 

Ученая степень, ученое звание

 

Организация

(аббревиатура и расшифровка)

 

Должность

 

Контактный тел.

 

E-mail

 



Задать вопрос

Отправить