Новости
07.04.2016Лекция представителя Совета Европы для студентов РГУП 07.04.2016В Университете состоялся круглый стол с участием судей судов общей юрисдикции и юристов Европейского суда... 21.03.2016«Территориальные споры и право мира в современную эпоху глобализации (на примере неразделенных водных...

Анонсы
27.04.2016«Актуальные проблемы государственного контроля и надзора, осуществляемого органами исполнительной власти» 18.04.2016XI Международная научно-практическая конференция «Принципы права: проблемы теории и практики»

РАСПИСАНИЕ

График промежуточной аттестации в феврале 2020 года

 

АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЛИСТ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ


График промежуточной аттестации аспирантов в феврале 2020 года  (по научно-исследовательской работе)С

ШИФР

спец-ти

Кафедра

Дата

Время

Аудитория

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 40.06.01 Юриспруденция

12.00.01

Теория права, государства и судебной власти

11 февраля

17:00

1002

12.00.02

Конституционное право

12 февраля

12:00

1014

12.00.03

Гражданское право

13 февраля

09:00

1312

Международное право

14 февраля

16:00

1304

12.00.04

Финансовое право

04 февраля

10:00

509

12.00.05

Трудовое право и право социального обеспечения

11 февраля

15:30

604

12.00.06

Земельное и экологическое право

04 февраля

10:00

516

12.00.08

Уголовное право

03 февраля

17:00

504

12.00.09

Уголовно-процессуальное право имени Н.В. Радутной

04 февраля

11:00

613

12.00.10

Международное право

14 февраля

16:00

1304

12.00.11

Организация судебной и правоохранительной деятельности

11 февраля

12:00

1006

12.00.12

Судебных экспертиз и криминалистики

14 февраля

12:00

м. Динамо

503

12.00.13

Информационное право

11 февраля

14:00

1206

12.00.14

Административное право и процесс

11 февраля

09:00

414

12.00.15

Гражданское и административное судопроизводство

04 февраля

12:00

1407

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 38.06.01 Экономика

08.00.05

Экономика

11 февраля

16:00

206

08.00.10

 
График сдачи кандидатских экзаменов 2020 году

ГРАФИК СДАЧИ КАНДИДАТСКИХ ЭКЗАМЕНОВ НА ПЕРИОД ЗИМНЕЙ СЕССИИ 2020 ГОДА

Условия допуска к кандидатским экзаменам

Образцы титульного листа (экстерн)

Образцы титульного листа (аспирант)

 

ШИФР

спец-ти,

дисциплины

Состав комиссии

Секретарь

комиссии

Дата, место и начало приема экзамена

История  и

философия

науки

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Щеглов А.Ф

Члены комиссии: Торгашев Г.А., Кафырин Е.А., Лютый В.П., Антюшин С.С.

Рязанцева Л.Н.

13 февраля

ауд.1304

09:00

Иностранный

язык

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Клепальченко И.А.

Члены комиссии: Калужская И.А., Булановская Т.А., Попова Е.П..

Попко А.И.

10 февраля

ауд. 1312

11:00

40.06.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

12.00.01

Председатель: Корнев В.Н.

Заместитель председателя:   Власова Т.В.

Члены комиссии:   Згоржельская С.С., Сафонов В.Е.

Андрианова Е.Д.

11 февраля

ауд. 1002
14:00

12.00.02

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Писарев А.Н.

Члены комиссии: Сафонов В.Н., Павликов С.Г., Хапсирокова Е.А.

Карауш Т.А.

12 февраля

ауд. 1014

15:00

12.00.03

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Кулаков В.В.

Члены комиссии:  Кирпичев А.Е. Кондратьев В.А., Козлова Т.С.

Мамонова М.А.

11 февраля

ауд. 1312

10:00

12.00.04

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Цинделиани И.А.

Члены комиссии: Селюков А.Д., Кикавец В.В., Вершило Т.А.

Кальченко К.В.

11 февраля

ауд. 509

10:00

12.00.05

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Ершова Е.А.

Члены комиссии: Глухов А.В., Воронов И..В.

Соколова Н.А.

11 февраля

ауд. 604

15:30

12.00.06

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Краснова И.О.

Члены комиссии: Вершило Н.Д., Власенко В.Н., Мисник Г.А.

Байрамукова А.Р.

11 февраля

ауд. 516

 10:00

12.00.08

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Бриллиантов А.В.

Члены комиссии: Кауфман М.А., Арямов А.А., Скляров С.В.

Жигалова С.А.

11 февраля

ауд. 1305

09:00

12.00.09

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Кононенко В.И.

Члены комиссии:  Загорский Г.И., Ворожцов С.А.

Качалова А.С.

12 февраля

ауд.614

11:00

12.00.10

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Нешатаева В.О.

Члены комиссии: Бельская Е.И., Седова Ж.И.

Сидорова Е.В.

14 февраля

ауд. 606

 09:30

12.00.11

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Бурдина Е.В.

Члены комиссии:  Петухов Н.А., Рябцева Е.В., Фомина Л.Ю.

Никулина И.И.

11 февраля

ауд. 1006

10:00

12.00.12

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Моисеева Т.Ф.

Члены комиссии: Колотушкин С.М., Устинов В.В., Тимофеева В.И.

Сыченникова Е.В.

12 февраля

м. Динамо

ауд.503
10:00

12.00.13

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Ловцов Д.А.

Члены комиссии: Полякова Т.А., Андрюшечкина И.Н., Черных А.М.

Гаркавченко Т.Н.

11 февраля

ауд. 1207

14:00

12.00.14

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:   Стахов А.И.

Члены комиссии: Федорова Т.В., Зюзин В.А.

Измятинская А.В.

11 февраля

ауд. 414

11:00

12.00.15

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Никитин С.В.,

Члены комиссии: Фокина М.А., Женетль С.З., Скутин А.Ф.

Сиразитдинова Ю.Р.

12 февраля

ауд.1407

09:00

 

 

 

 

 

 
 
Расписание вступительных экзаменов в 2019 году
Расписание государственной итоговой аттестации в 2019 году
Расписание зачетов в 2019 году (зимняя сессия 2019)

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ (зимняя сессия 2019 г.)



        1 курс (очная форма) набор 2018г. ЭКОНОМИКА
  • 08.00.05
  • 08.00.10

    1 курс (заочная форма) набор 2018г. ЭКОНОМИКА
    • 08.00.05
    • 08.00.10


    2 курс (очная форма) набор 2017г. ЭКОНОМИКА
  • 08.00.05.
  • 08.00.10.