btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

01

Мар

2020

В Российском государственном университете правосудия завершился военно-патриотический фестиваль видеороликов, посвященных победе советского народа в Великой Отечественной войне. Фестиваль был организован кафедрой иностранных языков. В течение 4 месяцев студенты факультета непрерывного образования представляли свои видеоролики на английском языке к просмотру жюри фестиваля и своим коллегам.

Целью проведения фестиваля стали повышение интереса к истории своей страны; воспитание уважения к историческому наследию и роли Победы в Великой Отечественной войне; повышение мотивации обучающихся к изучению английского языка; демонстрация способности решать творческие и стандартные задачи профессиональной деятельности на иностранном языке с применением информационно-коммуникационных технологий. Особенностью данного фестиваля стало его проведение на английском языке для расширения целевой аудитории до международной и повышения осведомленности мирового сообщества о реалиях военных лет.

Участники продемонстрировали свои способности в работе с историческими документами, видеоматериалами, а также высокий уровень знания английского языка.

С лучшими видеороликами можно ознакомиться здесь:  https://www.youtube.com/channel/UC5_YpIhD0N5HEOFLLxufpPw?view_as=subscriber

Задать вопрос

Отправить