btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

12

Дек

2019

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в актовом зале прошёл образовательный семинар «Будущее моей профессии».

«Девиз нашего Университета - Создаем право будущего. Нужно ему соответствовать», - сказал проректор по учебной и воспитательной работе Сергей Иванович Пухнаревич.

Новый, живой и динамичный формат - 1 выступление строго 2 минуты, 1 слайд с графическим изображением тезиса выступления. Формат зародился на выездном образовательном семинаре «Первокурсник 2019» и так понравится студентам и преподавателям, что было принято решение повторить и расширить аудиторию участников. В семинаре участвовали студенты с 1 курса ФНО по 4 курс ОЮФ (ускоренное обучение). Наставниками - научными консультантами выступили преподаватели кафедр.

Искусственный интеллект, роботы-следователи, новый специализированный суд, автоматизированное представительство в суде, экономисты будущего все это и многое другое стало предметом обсуждения преподавателей и студентов.

Приглашаем к участию всех желающих студентов и преподавателей в следующем образовательном семинаре «Будущее моей профессии»!

Задать вопрос

Отправить