btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

11

Ноя

2019

СТУДЕНТАМ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРАВОСУДИЯ ВРУЧИЛИ СТИПЕНДИИ И ПРЕМИИ ОТ ПАО «ЭНЕЛ РОССИЯ»

 

11 ноября 2019 года состоялось вручение сертификатов на корпоративные стипендии и премии ПАО «Энел Россия» лучшим студентам и преподавателям ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» (РГУП). Церемония прошла в присутствии ректора университета, доктора юридических наук, профессора Валентина Валентиновича Ершова и менеджера по проектам генерации Дирекции по правовым вопросам и корпоративным отношениям ПАО «Энел Россия» Василисы Нешатаевой. Лауреаты стипендий и премий показали высокие результаты работы в прошлом учебном году, ведут активную научно-исследовательскую и общественную деятельность.

В 2013 году компания ПАО «Энел Россия» и ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» подписали меморандум об академическом сотрудничестве, в рамках которого происходит взаимодействие по нескольким направлениям. Эксперты ПАО «Энел Россия» проводят лекции для студентов-юристов в области международного права, предоставляют возможность прохождения преддипломной и производственной практики в центральном офисе в Москве для повышения уровня знаний студентов, улучшения владения английским языком, ознакомления с процессами работы международной энергетической компании. Лучшие студенты имеют возможность получить именные корпоративные стипендии и премии. Премии от компании получают молодые преподаватели специальных дисциплин, имеющие научные публикации и ведущие научно-исследовательскую, общественную работу.  

 

Лауреатами стипендий и премий в РГУП в 2018-2019 году стали:

- Бельская Екатерина Игоревна - к.ю.н., старший преподаватель кафедры международного права;

- Соколова Юлиана Евгеньевна - преподаватель кафедры трудового права;

- Качалов Егор Викторович - обучающийся 4 курса очного юридического факультета;

- Сопкина Мария Владимировна – обучающаяся 1 курса магистерской программы «Юрист в сфере международного бизнеса и евразийской интеграции» по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция;

- Мазка Александра Николаевна - обучающаяся 1 курса магистерской программы «Юрист в сфере международного бизнеса и евразийской интеграции» по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция;

ПАО «Энел Россия» является одним из ведущих российских оптовых производителей электрической и тепловой энергии. ПАО «Энел Россия представлена в пяти регионах: Тверская область – Конаковская ГРЭС, Ставропольский край – Невинномысская ГРЭС и новый проект по строительству ветропарка Родниковская ВЭС, Свердловская область – Среднеуральская ГРЭС, Мурманская область – проект по строительству Кольской ВЭС, Ростовская область – строящаяся Азовская ВЭС.

Задать вопрос

Отправить