btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

15

Ноя

2018

Команда РГУП заняла 3 место в IV Международном

турнире по международной коммерческой медиации

(Bucerius Mediation Competition)

15-19 ноября в городе Гамбурге

15-19 ноября 2018 года студенческая команда РГУП приняла участие в 4-м Международном турнире по международной коммерческой медиации (Bucerius Mediation Competition), организованном Университетом (школой права) Буцериус (Bucerius law school, лучшая правовая школа по версии рейтинга CHE-University Ranking ).

В турнире принимали участие команды из Германии, Дании, Словении, России, Бельгии, Италии и Украины. Команда РГУП сыграла с командами Марбургского университета (Германия), Орхусского университета (Дания), Ганноверского университета (Германия), Университета Буцериус (Германия) и заняла 3-е место в общекомандном рейтинге с минимальным отрывом в баллах от финалистов турнира. Судьи и медиаторы турнира отметили высокий уровень подготовки наших студентов.

В состав команды вошли:

  1. Молчанов Иван Андреевич (4 курс ФНО ВО);
  2. Струков Антон Кириллович (4 курс ФНО ВО);
  3. Белин Артем Владиславович (1 курс факультета на базе СПО).

Подготовку к соревнованиям осуществлял Молчанов Иван под руководством преподавателей кафедры к.ю.н. Первухиной Светланы Игоревны и к.ю.н., доцента Ефимовой Влады Владиславовны.

Участие студентов РГУП в Bucerius Mediation Competition уже второй год подряд организует Кафедра гражданского и административного судопроизводства в качестве элемента подготовки команды РГУП к Соревнованиям по международной коммерческой МТП (ICC Mediation Competitions), которые будут проходить в феврале 2019 в г. Париже.

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением, желаем удачи в подготовке и дальнейших побед в соревнованиях! 

Задать вопрос

Отправить