btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

06

Фев

2018

В Российском государственном университете правосудия 6 февраля 2018 года состоялся открытый урок по общеобразовательному предмету "История" на тему: Альтернативы развития России в 1917 году".

В открытой лекции приняли участие ученики 10 и 11 кадетских классов школ города Москвы кадетского отдела Департамента образования г. Москвы.

Лекцию читал Михаил Иванович Ивашко, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин РГУП.

Совместно с представителями ГБПОУ "Колледж полиции", кадетским отделом Департамента образования г. Москвы и ГУ МВД по г. Москве были проведено профориентационное мероприятие, в рамках которого ученикам рассказали об условиях поступления в Университет, в "Колледж полиции", в образовательные учреждения МВД РФ, а также о подготовительных курсах, о проводимой Университетом Межрегиональной олимпиаде по праву "Фемида", об обучении на военной кафедре и т.д.

Было проведено награждение Департаментом образования г. Москвы представителей кадетских школ за успехи в предпрофильном образовании кадетов и учеников кадетских классов за успехи в учебе.

 

Задать вопрос

Отправить