btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

20

Фев

2009

Уважаемые выпускники Российской академии правосудия!

14 марта 2009 года Отдел организации воспитательной работы, газета «Фемида», Студенческий Совет и Студенческое научное общество, при поддержке Ректора Российской академии правосудия, приглашает Вас на торжественное открытие Клуба выпускников нашей Alma mater!

Это событие имеет огромное значение в жизни Академии. Мы надеемся на Вашу поддержку и участие, ведь когда-то Вашими силами были заложены основы творческой и научной деятельности, основы студенческого самоуправления и многого другого. И сейчас Вы можете вновь повлиять на жизнь нашей Академии, помочь в трудоустройстве перспективных студентов и повысить престиж гордого звания «Выпускник Российской академии правосудия».

Клуб выпускников - это прекрасная возможность вновь встретиться с теми, с кем Вы провели лучшие пять лет своей жизни, со своими друзьями и любимыми преподавателями. Именно Вы можете стать у истоков зарождения движения выпускников Российской академии правосудия. Сотрудничество с Вами будет для нас большой честью.
Ниже предлагаем Вам ознакомиться с Положением Клуба выпускников Российской академии правосудия и с программой открытия Клуба.


Программа открытия Клуба выпускников Российской академии правосудия 14 марта 2009 года:

14.00 - регистрация выпускников, заполнение анкет, вручение клубных карт (фойе, 1 этаж).
15.00 - торжественное открытие Клуба в Актовом зале Академии.
15.30 - презентации Выпусков, концерт лучших студенческих коллективов Академии.
17.00 - «круглый стол» с руководством Академии по определению целей, задач, перспектив Клуба выпускников, выборы Президента Клуба, обсуждение и принятие Положения о Клубе выпускников (ауд.411).


Положение Клуба выпускников Российской академии правосудия: скачать

 

Задать вопрос

Отправить