btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

12

Фев

2009

Компания "Консультант Плюс" подготовила 11-й тираж диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» к весеннему учебному семестру 2009 г. Диск допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям.

Теперь студентам доступно больше полезной информации - впервые диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» выпущен на DVD!

Одиннадцатый выпуск диска содержит:

- более 14 500 документов из справочной правовой системы КонсультантПлюс (правовые акты федерального и регионального законодательства, материалы судебной практики, консультации в форме "вопрос-ответ", публикации юридической и бухгалтерской прессы и др.). Информация на диске актуализирована на начало января 2009 года.

- раздел «Электронная библиотека студента», который дополнен новыми учебными материалами по правовым и экономическим дисциплинам. В его состав вошли учебники, а также труды ведущих российских правоведов, таких как: Анненков К.Н., Загоровский А.И., Кони А.Ф., Муромцев С.А и др.

- раздел «Учимся работать с системой КонсультантПлюс» для желающих самостоятельно изучать систему КонсультантПлюс. Здесь представлены интерактивное электронное пособие "Как найти документ за одну минуту", Тренинго-тестирующая система и Сборник задач по системе КонсультантПлюс.

- раздел «КонсультантПлюс: На досуге», с помощью которого студенты смогут отвлечься от учебы и попытаться разгадать «Загадку профессора» в развлекательной игре, а также воспользоваться набором курсоров и хранителей экрана КонсультантПлюс.

Диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» является одним из важных помощников студента, позволяющим успешно готовится к зачетам и экзаменам, курсовым и дипломным работам, самостоятельно изучать систему КонсультантПлюс и с пользой проводить свободное от занятий время. Диск распространяется БЕСПЛАТНО среди студентов Российской академии правосудия, изучающих СПС КонсультантПлюс весной 2009 года: для получения диска следует обращаться в деканат факультетов.

 

Задать вопрос

Отправить