btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

24

Сен

2008

В рамках Программы двух дипломов по праву в Российской академии правосудия открывается подготовительный курс для поступления на заочную программу по праву Лондонского университета. Подготовительный курс предназначен для студентов юридических вузов, а также работающих специалистов.

Целями подготовки являются улучшение знаний английского языка и развитие академических навыков, необходимых для эффективного обучения в Лондонском университете, а также подготовка к сдаче международного экзамена по английскому языку IELTS, результаты которого необходимы для поступления на заочную программу в Лондонский университет.

Для достижения этих целей курс подготовки включает в себя:
• расширение словарного запаса и грамматических структур, необходимых для академических целей
• развитие навыков академического чтения
• написание академических текстов: сочинений, контрольных работ, эссе и др.
• развитие навыков понимания на слух и конспектирования лекций британских преподавателей
• принятие участия в семинарах, умение задавать вопросы и высказывать собственное суждение
• работа над произношением
• техника сдачи экзамена IELTS

Курс подготовки рассчитан на 156 академических часов (для студентов, владеющих английским языком на уровне Intermediate или сдавших экзамен IELTS с результатом 5.0 баллов). Занятия 2 раза в неделю по 3 академических часа в группах до 12 человек. Стоимость 4800 рублей в месяц.

Преподаватели курса - специалисты кафедры иностранных языков Российской академии правосудия, прошедшие подготовку в Центре изучения английского языка Королевского колледжа Лондона, знающие методику преподавания английского языка, используемую в курсе подготовки студентов для обучения в Лондонском университете.

Запись на курс подготовки для поступления на заочную программу по праву Лондонского университета проходит по адресу: Москва, ул. Новочеремушкинская 69 (Российская академия правосудия), ком. 1108, тел. (495) 332-53-19.

 

Задать вопрос

Отправить