btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

10

Сен

2008

Компания "Консультант Плюс" запустила новый интернет-проект - на сайте consultant.ru открыт раздел "КонсультантПлюс - студенту и преподавателю". Новый раздел размещен по адресу edu.consultant.ru.
Информация раздела предназначена в первую очередь для студентов и преподавателей российских вузов, а также сотрудников библиотек.

В новом разделе представлены:
- информация о некоммерческих программах Сети КонсультантПлюс и их реализации в Москве и других регионах (в т.ч. конкурсах, олимпиадах, выставках, конференциях и других учебно-презентационных мероприятиях);
- сведения об учебно-методических материалах КонсультантПлюс (диск "КонсультантПлюс: Высшая школа", Тренинго-тестирующая система, Сборник примеров по работе с системой КонсультантПлюс и др.), предназначенных для обучения и самообучения преподавателей и студентов вузов;
- полезные интерактивные сервисы, позволяющие узнать о новостях законодательства в системе КонсультантПлюс, пройти тесты на знание системы, зарегистрироваться на бесплатные семинары Учебного центра в Москве и поучаствовать в online-игре "Сделай открытие с КонсультантПлюс" для студентов московских вузов.
В разделе реализована оперативная "обратная связь": специалисты компании ответят на любой вопрос, касающийся системы КонсультантПлюс, участия в некоммерческих программах, обучения или семинаров. Раздел также содержит ссылки на другие ресурсы сайта Консультант Плюс, которые представляют наибольший интерес для студентов, преподавателей и сотрудников библиотек.

 

Задать вопрос

Отправить