btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

23

Апр

2008

Компания «Консультант Плюс» в феврале 2008 г. в Российской академии правосудия объявила о начале Конкурса на знание системы КонсультантПлюс. В первом отборочном туре участникам было предложено пройти тестирование и решить несколько практических задач. По итогам 1 тура в финал вышло 16 студентов 1-2 курсов Академии и юридического колледжа.
3 апреля 2008 г. в Российской академии правосудия прошел финальный тур Конкурса, который провели сотрудники компании совместно с кафедрой правовой информатики, информационного права и высшей математики Академии.
Финал включал в себя 2 этапа: выполнение домашнего задания (желающие могли принять участие в конкурсе творческих работ на темы, непосредственно связанные с использованием КонсультантПлюс в учебе или в их будущей профессиональной деятельности) и решение практических заданий, связанных с поиском и анализом правовых документов. Для всех финалистов организаторы конкурсов подготовили памятные подарки.
В зависимости от количества правильных ответов будут определены победители Конкурса, а наиболее интересные и самобытные творческие работы будут отмечены специальными призами в номинации «Оригинальная творческая работа».

Итоги Конкурса станут известны в мае 2008 г.

По итогам конкурса победители станут обладателями персональных стипендий и сертификатов профессионального уровня, подтверждающие высокий уровень их знаний и умений работы с системой КонсультантПлюс.

 

Задать вопрос

Отправить