btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

30

Май

2013

 

Благодарственное письмо от Красноармейского детского дома Благодарственное письмо от Красноармейского детского дома

Администрация муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом городского округа Красноармейск Московской области выражает огромное чувство признательности за помощь и поддержку, оказываемую вами и волонтерами  центра РАП нашим детям-сиротам, из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

B течении 2013 года мы успешно сотрудничаем вместе c Вами. Вы всегда рядом в трудную минуту, помогая решать насущные проблемы учреждения. Мы чувствуем Вашу помощь и поддержку.

На Руси, в православии считается, что c христианина, оказавшего помощь ребенку — сироте снимается сорок грехов. Скольким деткам помогли Вы своим участием!

У нас особая категория детей. Это дети, которые мало хорошего видели в жизни. Красивые уютные спальни, современная мебель, достаточное количество дидактического материала и игрушек создают теплую атмосферу, делая уютным их пребывание в детском доме. Вы не поверите, но y нас девочки 14 лет c удовольствием играют в игрушки, которые передают Ваши сотрудники, просто потому, что в детстве y них этого не было.

Перечислять можно очень много добрых и нужных дел.

Вспоминаются строчки:

... чужого горя не бывает, и счастлив тот, кто так живет,

Кто боль людскую понимает, и сердце детям отдает...

А боль ребенка в сто раз горше, когда нет дома своего,

Когда согреть его поможет чужих людей сердец тепло...

Воспитанники детского дома не знают родительского тепла, и мы стараемся заменить им родительскую любовь и атмосферу семейного очага. А c Вашей неравнодушной гражданской и человеческой позицией и помощью мы смогли дать им возможность поверить в доброту окружающего мира, улучшить условия их жизни, подарить положительные эмоции, которых, к сожалению, им не хватает, так как y нас особая категория детей.

Выражая сердечные слова благодарности Вам, уважаемая Poссaлина Bладиславовна, a так же лично Вирабяну Георгию и другим волонтерам, хочется отметить Ваше человеческое отношение и внимание, которое вы к нам проявляете, находясь в трудовых хлопотах, несмотря на наличие в жизни каждого из вас своих благополучных семей и житейских будней. У Вас замечательная команда единомышленников!

Приятно осознавать, что дети-сироты, нуждающиеся в любви и доброте, видят в Вашем лице не только добрых друзей, но и настоящих людей, на которых в жизни они будут равняться.

Желаем процветания Вашему благородному делу!

Благодарственное письмо от Красноармейского детского дома

Благодарственное письмо от Красноармейского детского дома

Благодарственное письмо от Красноармейского детского дома

Благодарственное письмо от Красноармейского детского дома

Благодарственное письмо от Красноармейского детского дома

 

 

Задать вопрос

Отправить