Соревнования проводятся между студентами I –V курсов
Спартакиада проводится кафедрой физической культуры совместно со студенческим советом

Российская академия правосудия

Состав команд и расписание соревнований:

Футбол

Команды  от курса 5-12 участников, команда менее 5 человек – дисквалифицируется. Игры – 2 тайма по 20 минут (без учета остановок) (грязное время) без перерыва. Если основное время встречи закончилось вничью, то победитель выявляется посредством пробития пенальти

Волейбол

Команды  от курса 6-12 участников (можно смешанные), команда менее 6 человек – дисквалифицируется. Предварительные игры из трех партий до 15 очков. Финал из 3 партий по 25 очков.

12 апреля 2013 г. (пятница) ФОК «СФЕРА» ПОЛУФИНАЛЫ, ФИНАЛ

08.55 – 9.10 - Разминка

9.15 – 10.00 – 2 курс : 3 курс

10.10* – 10.55 – 1 курс :  4, 5 курс сборная команда

11.00 – 11.55 – Финальный матч

*матч может начаться раньше, по окончанию  первой игры.

Баскетбол (СТРИТБОЛ)

Команды  от курса 3-10 участников (можно смешанные), команда менее 3 человек – дисквалифицируется. Игры  ПОЛУФИНАЛЫ– 2 тайма по 10 минут (без учета остановок) (грязное время) с перерывом на 3 минут. Финал 2 тайма по 15 мин с перерывом 5 мин.

12 апреля 2013 г. (пятница) ФОК «Спортшкола №35» ПОЛУФИНАЛЫ

12.00 – 12.10 - Разминка

12.15 – 12.45 – 1 площадка:2 курс : 3 курс  2 площадка 1 курс : 4, 5 курс сборная команда, победители играют финальный матч

13.00 – 13.45 –  ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ

Настольный теннис

Командные соревнования. По три участника от команды 2 юноши и 1 девушка. Команды проводят по 3 встречи между собой (1 ракетка с 1 ракеткой соперника, 2 со 2, 3 с 3) . Каждая встреча проводится до двух побед в партиях, каждая партия до 11 очков

11 апреля 2013 г. (четверг) ФОК «СФЕРА» ФИНАЛ.

09.25 – 9.40 - Разминка

9.40 – 12.00 – Команды встречаются по круговой системе, каждая с каждой.

В случае, если команды не успеют провести все игры, оставшиеся игры проводят на следующий день 12 апреля там же в тех же составах

Дартс.  Личное первенство принимают участие желающие. Проводится на базе РАП 11 апреля

Шахматы. Лично-Командное первенство. Проводится на базе РАП 11 апреля Ответственный за проведение мастер спорта Вдовин Сергей и студсовет. Проводится по регламенту главного судьи.

Участники соревнований без спортивной формы к соревнованиям не допускаются, необходимо иметь обувь для игры на искусственном покрытии (игроки в бутсах с шипами не допускаются). Болельщики приходят в залы в сменной обуви.

В рамках проведения Спартакиады награждаются лучшая команда по футболу, волейболу, баскетболу, а также победители финального матча награждаются медалями, а участники грамотами за 2 место.
Правила поведения во время проведения спартакиады регулируются регламентом проведения Спартакиады, а также правилами внутреннего распорядка ФОК и уставом РАП.
На территории спортивной базы ФОК курение и распитие спиртных напитков запрещено. Участники-нарушители подлежат дисквалификации, а результаты, достигнутые ими в соревнованиях, аннулируются.