03
Сен
2014
Студенты 1 курса Факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы (на базе 9 и 11 классов) приглашаются в библиотеку (2 этаж) академии для получения учебников по следующему графику
ВНИМАНИЕ!
Студенты 1 курса Факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы (на базе 9 и 11 классов) приглашаются в библиотеку (2 этаж) академии для получения учебников по следующему графику:
4 сентября (четверг) | ||
Время | Специальность | Группа |
9:30 | Экономика и бухгалтерский учет | - |
10:00 | Земельно-имущественные отношения | - |
10:30 | Право и организация социального обеспечения | 11 группа |
11:00 | 12 группа | |
11:30 | 13 группа |
5 сентября (пятница) | ||
Время | Специальность | Группа |
9:00 | Право и организация социального обеспечения (после 11 класса) |
2 курс |
9:30 | Право и организация социального обеспечения |
14 группа |
10:00 |
15 группа |
|
10:30 |
16 группа |
|
11:00 |
17 группа |
|
11:30 | 18 группа |
Списки групп прилагаются:
Специальность «Право и организация социального обеспечения»
Группа 11
- Адамцова Мария Александровна
- Алексеева Дарья Дмитриевна
- Алиев Беслан Габилович
- Ахадова Лейла Эльгановна
- Бабич Данил Андреевич
- Басханова Сада Бадрудиновна
- Богомолов Сергей Алексеевич
- Бостанов Резван Русланович
- Гасанов Арасхан Рамисович
- Джафаров Асадула Эльдарович
- Иваненко Александра Сергеевна
- Казокин Леонид Владимирович
- Калюжный Константин Владимирович
- Камылов Руслан Чингизович
- Клочко Виктория Юрьевна
- Кондратенко Полина Анатольевна
- Корнеев Владимир Павлович
- Кочинян Федя Алексанович
- Леоненко Владислав Алексеевич
- Лях Кирилл Геннадьевич
- Метелкина Ирина Олеговна
- Мурадов Эмиль Исламович
- Мыца Дина
- Надвыдова Заяна Юрьевна
- Надрова Диана Алиевна
- Панфилов Алексей Николаевич
- Птицына Валентина Владимировна
- Рахимов Родион Радикович
- Рожкова Залина Андреевна
- Синев Артем Александрович
- Соловьева Джулия Романовна
- Солодков Илья Сергеевич
- Терентьева Диана Александровна
- Углицкая Алина Олеговна
- Феодорович Раду Дмитриевич
- Филип Дмитрий Георгиевич
- Хресцов Александр Павлович
- Шкута Ярослав Святославович
- Эсмурзиев Иса Ахметович
Группа 12
- Агеенков Глеб Сергеевич
- Бариков Джабраил Магомедович
- Березина Анна Андреевна
- Бетеев Сармат Олегович
- Васильева Алена Игоревна
- Васильева Татьяна Олеговна
- Власенко Анна Евгеньевна
- Григорян Ани Севановна
- Дармаев Дымбрыл Цыбикович
- Дворцова Лариса Романовна
- Елисеев Иван Васильевич
- Зайченко Иван Андреевич
- Иванова Эсмиральда Алексеевна
- Илюк Матвей Сергеевич
- Казымов Самир Намикович
- Леонов Илья Александрович
- Манджиева Булгун Хартловна
- Махмудова Кахай Рамазановна
- Меджидли Малик Вахид Оглы
- Михайлова Яна Виленовна
- Михеева Анастасия Юрьевна
- Мустафаев Зураб Сабирович
- Паршин Сергей Владиславович
- Петрова Анна Андреевна
- Попов Егор Алексеевич
- Приходько Галина Алексеевна
- Пшихачев Ислам Заурбекович
- Рассолов Кирилл Александрович
- Салий Дмитрий Андреевич
- Сенюх Екатерина Любомировна
- Спиридонов Юрий Александрович
- Стародубцева Екатерина Ивановна
- Федоров Вячеслав Андреевич
- Харадурова Ая Маремовна
- Чередниченко Ксения Александровна
- Шварц Дмитрий Германович
- Юрьев Никита Николаевич
- Якубов Матвей Роландович
Группа 13
- Алиева Малика Ахматовна
- Алферова Елизавета Сергеевна
- Арефьева Александра Алексеевна
- Байрамкулова Анастасия Руслановна
- Банников Максим Андреевич
- Блажевич Елена Николаевна
- Букина Юлия Олеговна
- Гончаров Артем Иванович
- Григорьев Григорий Кириллович
- Давтян Элеонора Артуровна
- Желкашиева Карина Казбековна
- Карпова Виктория Александровна
- Колчев Павел Андреевич
- Кольц Надежда Валерьевна
- Кочетов Иван Денисович
- Кротов Денис Андреевич
- Кручинин Сергей Борисович
- Магизов Ильнур Ильхам угли
- Малышева Дарья Дмитриевна
- Мамедова Гульнар Вуларовна
- Микаилова Яха Расуловна
- Миловидов Алексей Борисович
- Миронова Вера Сергеевна
- Мстоян Алексей Зурабович
- Оздоев Лорс Мусаевич
- Онищенко Никита Андреевич
- Османова Юлия Камилевна
- Парагульгов Ильяс Русланович
- Петаев Алексей Сергеевич
- Раимов Максим Константинович
- Рыжова Кристина Алексеевна
- Салошин Алексей Алексеевич
- Сачкова Елена Алексеевна
- Сомов Иван Александрович
- Сыткова Ирина Николаевна
- Филина Ангелина Михайловна
- Шаламов Кирилл Олегович
- Шушкова Лейла Андарбековна
- Эфросман Константин Михайлович
Группа 14
- Алыев Элмир Джабир оглы
- Бондаренко Даниил Олегович
- Гвардина Елизавета Вячеславовна
- Гук Полина
- Дайнеко Никита Андреевич
- Двинина Евгения Олеговна
- Дудин Алексей Игоревич
- Зоркальцев Илья Петрович
- Карелин Илья Сергеевич
- Кашкина Екатерина Александровна
- Кевнаксзян Виктор Врежевич
- Колдунов Станислав Алексеевич
- Колесников Роман Евгеньевич
- Колчева Анастасия Александровна
- Кузнецова Дарина Евгеньевна
- Лалак Ирина Валерьевна
- Омарова Марина Гасановна
- Ондар Валерия Леонидовна
- Ополинская Анастасия Анатольевна
- Парагульгов Султан Шарафудинович
- Прозорова Ольга Вячеславовна
- Ротарь Виктория Павловна
- Силин Александр Валерьевич
- Синица Анна Сергеевна
- Тараканов Павел Павлович
- Фесенко Карина Дмитриевна
- Челиков Степан Альбертович
- Шаляпина Екатерина Алексеевна
Группа 15
- Бадалов Руслан Чингизович
- Барабаш Никита Сергеевич
- Батунин Даниил Алексеевич
- Белин Артем Владиславович
- Васильева Анастасия Андреевна
- Восканян Анастасия Сергоевна
- Геворков Даниил Романович
- Гончарова Мария Ильинична
- Горшкова Яна Юрьевна
- Горьков Владислав Александрович
- Грачев Данила Сергеевич
- Дымич Денис Олегович
- Епрынцев Никита Алексеевич
- Желтова Анастасия Эдуардовна
- Заворин Никита Дмитриевич
- Золотарева Елизавета Алексеевна
- Зубрилина Мария Юрьевна
- Исаев Павел Владимирович
- Кирякина Дарья Николаевна
- Клепиков Даниил Сергеевич
- Козлов Аркадий Александрович
- Корниясова Александра Юрьевна
- Корольков Александр Андреевич
- Котосонова Анастасия Михайловна
- Кочина Светлана Андреевна
- Лазарева Антонина Александровна
- Летуновская Мария Александровна
Группа 16
- Блюмин Илья Александрович
- Вдовина Алена Евгеньевна
- Вдовина Дарья Константиновна
- Высоцкий Тимофей Евгеньевич
- Вьюнов Никита Сергеевич
- Гурова Виктория Ильинична
- Гусельникова Екатерина Романовна
- Даева Владислава Евгеньевна
- Дронина Элина Антоновна
- Ипатов Роман Кашифович
- Каширов Евгений Владимирович
- Киселев Максим Игоревич
- Клочкова Кристина Максимовна
- Кондратова Анастасия Александровна
- Кошкина Светлана Алексеевна
- Литвин Светлана Анатольевна
- Ломова Арина Александровна
- Моисеева Маргарита Витальевна
- Огольцова Дарья Андреевна
- Осипова Екатерина Дмитриевна
- Пономарева Валерия Павловна
- Рахимова Адиба Валиевна
- Рекунов Никита Максимович
- Соломонов Владислав Кириллович
- Страхова Ксения Николаевна
- Федосеев Артём Сергеевич
- Харламова Марина Алексеевна
- Черенков Давид Олегович
- Шибаев Глеб Евгеньевич
Группа 17
- Брызгалин Даниил Алексеевич
- Линдэ Борис Олегович
- Луговой Егор Андреевич
- Льянов Борз Имранович
- Малухина Екатерина Валерьевна
- Маргарян Лилит Геворговна
- Матюнин Артем Эдуардович
- Миронова Алина Александровна
- Нестерова Татьяна Сергеевна
- Оберниенко Сергей Игоревич
- Олейник Илья Андреевич
- Пахомов Дмитрий Игоревич
- Пиуновский Олег Александрович
- Пиховкин Даниил Александрович
- Подпалая Дарья Сергеевна
- Полякова Карина Сергеевна
- Полянский Павел Евгеньевич
- Попко Анастасия Игоревна
- Рунов Никита Игоревич
- Саркитов Адам Казимович
- Сафронова Юлия Сергеевна
- Смирнов Дмитрий Дмитриевич
- Соломоник Артём Сергеевиа
- Талхигов Хамзат Ильясович
- Хачатрян Ануш Славиковна
- Цуркан Елизавета Сергеевна
- Ширинянц Алина Тиграновна
Группа 18
- Афанасьев Андрей Витальевич
- Батуев Александр Вячеславович
- Боброва Ирина Сергеевна
- Болотова Анна Максимовна
- Ботова Дарья Владиславовна
- Бунеева Юлия Дмитриевна
- Гнутикова Анастасия Александровна
- Гуськова Анастасия Юрьевна
- Давыдова Ольга Константиновна
- Дергачёва Дана Армановна
- Каштанова Мария Александровна
- Квития Георгий Георгиевич
- Крыжная Карина
- Крякина Алина Владимировна
- Лигай Диана Владимировна
- Макарова Анастасия Николаевна
- Максимова Елена Николаевна
- Ноздрюхин Глеб Константинович
- Олентырь Евгений Павлович
- Пермяков Максим Юрьевич
- Разумовская Татьяна Валерьевна
- Рожаева Юлия Андреевна
- Стельмух Владимир Викторович
- Степанищева Ксения Алексеевна
- Фастовец Дарья Витальевна
- Фролов Иван Михайлович
- Хрустиков Андрей Олегович
- Чеботаревская Арина Алексеевна
Специальность «Право и организация социального обеспечения» (на базе 11 классов)
- Абросимова Полина Андреевна
- Алексеева Алина Викторовна
- Бастрыкин Павел Алексеевич
- Баталова Валентина Сергеевна
- Бахтилин Александр Дмитриевич
- Белобрагин Максим Михайлович
- Вараксина Анастасия Андреевна
- Верхоланцев Сергей Александрович
- Гаврилова Марина Алексеевна
- Дворов Вадим Вадимович
- Денисова Алена Сергеевна
- Карамурзова Дарина Султановна
- Карпинчик Давид Кахович
- Катунина Александра Сергеевна
- Киселев Николай Александрович
- Клочкова Екатерина Петровна
- Ктиторов Павел Андреевич
- Кузнецов Тимур Алексеевич
- Недбайло Юрий Сергеевич
- Никонова Полина Аликовна
- Петрухин Игорь Юрьевич
- Размахнина Ксения Андреевна
- Романов Дмитрий Алексеевич
- Русак Валерия Юрьевна
- Сенёк Елизавета Вячеславовна
- Хабаев Николай Андреевич
- Черноглазов Тимур Тамирланович
- Яковлев Никита Евгеньевич
Специальность «Земельно-имущественные отношения»
- Борзова Алина Владимировна
- Бурдин Максим Сергеевич
- Бутримов Богдан Александрович
- Волков Никита Дмитриевич
- Гайтукиев Абабукар Магомедович
- Голов Михаил Алексеевич
- Грибков Сергей Андреевич
- Гришин Роман Сергеевич
- Долгова Мария Алексеевна
- Дроздов Сергей Андреевич
- Дудкин Владимир Андреевич
- Занегина Софья Александровна
- Камышова Кристина Дмитриевна
- Карпова Наталия Сергеевна
- Леонтьева Анна Дмитриевна
- Максименков Александр Владимирович
- Мареева Анастасия Алексеевна
- Маторина Валерия Андреевна
- Николюк Антон Дмитриевич
- Петросян Марат Арменович
- Пивнов Николай Сергеевич
- Плиева Эвелина Годердзиевна
- Прудникова Марина Александровна
- Пузракова Анна Владимировна
- Рудаков Даниил Никитич
- Сергиенко Алеся Андреевна
- Соловьев Даниил Вячеславович
- Суворова Светлана Михайловна
- Сулейманов Игорь Игоревич
- Теплова Алина Сергеевна
- Тимонина Анастасия Кирилловна
- Толочко Дарья Олеговна
- Тремасова Ирина Олеговна
- Федошева Дарья Александровна
- Цой Светлана Владимировна
- ЧапановаХеда Саид-Хусеевна
- Щекатурова Вероника Павловна
- Щербина Валерия Владимировна
- Юркевич Владислав Андреевич
- Юсупова Алена Дмитриевна
- Янковский Никита Алексеевич
Специальность «Экономика и бухгалтерский учет»
- Бабакова Дарья Александровна
- Бимбирова Кермен Юрьевна
- Бусева Екатерина Андреевна
- Веселова Екатерина Вячеславовна
- Викторова Елизавета Сергеевна
- Гавренков Павел Игоревич
- Галенко Ксения Андреевна
- Головина Любовь Ильинична
- Горбунова Елизавета Дмитриевна
- Егорова Елена Андреевна
- Еремин Власий Игоревич
- Желеготов Махмуд Валерьевич
- Желеготова Лиана Валериевна
- Караджаева Гульнара Язгельдыевна
- Колесников Иван Алексеевич
- Кутищев Арсений Дмитриевич
- Мурсекаев Ильдар Юрьевич
- Салтыкова Мария Дмитриевна
- Ябанжи Юлия
Задать вопрос