btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

31

Авг

2020

ФГБОУВО «РГУП» в рамках проекта Департамента образования Москвы «Университетские субботы» приглашает всех желающих посетить интерактивную лекцию «Известные преступления и преступники».

Когда: 28 ноября 2020 года в 11:00

 
Преступления неразрывно связаны с обществом, сопровождают людей на протяжении всей человеческой истории. Что такое преступление и какие виды преступлений бывают? Какие преступления были самыми дерзкими по способам и орудиям совершения?
 
На эти и другие вопросы предлагается ответить в ходе квиза. В рамках интеллектуальной игры – квиза слушатели познакомятся с основами уголовной ответственности, понятием и видами преступлений, а также узнают о самых интересных и необычных преступлениях, совершенных в России и за рубежом. Полученные знания будут полезными и ценными при подготовке к вступительным экзаменам, а также на уроках обществознания. В ходе интеллектуальной игры слушатели смогут развить навыки командной работы, проявить лидерские качества и расширить свой кругозор.
 
Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.
 
 
Мероприятие проведет преподаватель кафедры уголовного права ФГБОУ ВО "РГУП" Ноженко Марьяна Олеговна
 
 
Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы https://events.educom.ru/event/57962
 

Мероприятие пройдет в дистанционной форме на платформе Zoom.

 
Другие мероприятия ФГБОУВО "РГУП" в рамках проекта "Университетские субботы" - ознакомиться.
 
 
 

Задать вопрос

Отправить