btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

16

Июн

2017

Презентация магистерской программы кафедры международного права «Юрист в сфере международного бизнеса и евразийской интеграции».

Презентация магистерской программы

кафедры международного права

«Юрист в сфере международного бизнеса и евразийской интеграции»

 

16 июня 2017, в 15:30 в аудитории № 910 состоится презентация магистерской программы кафедры международного права «Юрист в сфере международного бизнеса и евразийской интеграции».

В ходе встречи будущие магистранты узнают об уникальной специфики магистерской программы «Юрист в сфере международного бизнеса и евразийской интеграции», о методиках преподавания, о текущих проектах кафедры, реализуемых с участием студентов и о будущих перспективах применения на практике знаний и навыков, полученных в рамках презентуемой магистерской программы.

Будущим магистрантам предоставляется уникальная возможность получить ответы на все вопросы о магистерской программе и деятельности кафедры международного права. В презентации примут участие заведующая кафедрой Т.Н. Нешатаева (д.ю.н., профессор, судья Суда ЕАЭС), сотрудники кафедры (Ж.И. Седова, к.ю.н., доцент кафедры МП, заместитель генерального директора по правовым вопросам и корпоративным отношениям ПАО «Энел Россия», В.О. Нешатаева, к.ю.н., доцент кафедры МП, координатор программы Совета Европы Хелп в России, Л.В. Щур-Труханович, к.э.н., преподователь кафедры, директор департамента правовой экспертизы и нормотворческой работы РВК, Е.Е. Сутина, старший преподаватель английского языка), аспиранты и выпускники кафедры.

 

Задать вопрос

Отправить