btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

05

Окт

2016

Благотворительный студенческий марафон  "Все бегут!"

5 октября Российский государственный университет правосудия устраивает первый в истории студенческий благотворительный марафон.  

В этот день РГУП подарит настоящий праздник для своих студентов, гостей и партнеров конкурса. Почти 3000 гостей смогут погрузиться в мир спорта. Почувствовать себя по-настоящему молодыми , здоровыми, полными энергии.

Участникам марафона предстоит преодолеть нелегкую дистанцию. Победителями станут те, кому удастся прийти к финишу первыми. Все участники марафона получат подарки, а победители будут награждены медалями и супер-призами!

Для своих гостей Российский государственный университет правосудия приготовил увлекательные мастер-классы, лекции от олимпийских чемпионов. На мероприятие каждый сможет посетить спорт-зоны, сделать утреннюю зарядку вместе со звездами шоу-бизнеса, получить тематическую фотосессию, поучаствовать в мастер-классах. Можно побывать на скалодроме, принять участие в различных воркшопах, посетить танцевальное шоу. Самые активные гости получат стикеры, которые можно обменять на подарки от любимого университета. И все это в лучшем парке Москвы!

Вход на конкурс свободный!

Регистрация участников забега: https://fgbovo-rgup.timepad.ru/event/376193/

Официальный сайт университета: https://rgup.ru

Наши информационные ресурсы:
https://vk.com/rgup_msk
https://rgup.ru
Instagram: @news_rsuj


Задать вопрос

Отправить