Результаты первого этапа
Результаты отборочного этапа
межрегиональной Олимпиады по праву "ФЕМИДА"
ВНИМАНИЕ!
Список участников составлен в соответствии с городом, который указан в заявке для участия во втором этапе.
Победители I этапа - участники, набравшие 20,19,18, баллов
Призеры I этапа - участники, набравшие 17,16,15 баллов
Г. МОСКВА
№ | Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ | Кол-во баллов I этапа |
Допуск во II этап |
1 | Абдуева Аида, г.Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
2 | Абянова Адиля Наримановна, г. Москва | 13 | |
3 | Акбаров Умиджон Боходирович, г. Москва | 13 | |
4 | Акулин Павел Владимирович, г. Москва | 13 | |
5 | Албух Анастасия Вадимовна, г. Москва | 18 | допускается к участию во II этапе |
6 | Александрова Лариса Юрьевна, г. Чебоксары, Чувашская республика | 10 | |
7 | Алексеенко Анастасия Анатольевна, г. Саратов, Саратовская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
8 | Андреева Екатерина Александровна, г. Тверь, Тверская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
9 | Анненкова Екатерина Евгеньевна, г. Пенза, Пензенская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
10 | Антонова Олеся Владимировна, г. Тула, Тульская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
11 | Антошин Алексей Евгеньевич, г.п. Софрино, Московская обл. | 5 | |
12 | Ахмадуллин Руслан Рустамович, с. Субханкулово, Республика Башкортостан | 13 | |
13 | Ахрамеева Анна Евгеньевна, г. Люберцы, Московская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
14 | Бабаян Эмма Карленовна, г. Вязники, Владимирcкая обл. | 10 | |
15 | Баталова Валентина Сергеевна, г.Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
16 | Бахитова Александра Вячеславовна, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
17 | Бельтюкова Екатерина Константиновна, г. Киров, Кировская обл. | 8 | |
18 | Бельфер Лиля, г. Москва | 16 | допускается к участию во II этапе |
19 | Бизова Анна Михайловна, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
20 | Блинова Виктория Владимировна, г. Чебоксары, Чувашская республика | 18 | допускается к участию во II этапе |
21 | Богданова Карина Олеговна, г. Чебоксары, Чувашская Республика | 15 | допускается к участию во II этапе |
22 | Боглай Татьяна Валерьевна, г.Унеча,Брянская область | 11 | |
23 | Бондарев Илья Викторович, г. Москва | 17 | допускается к участию во II этапе |
24 | Бореев Арсений Павлович, г.Карачев, Брянская область | 15 | допускается к участию во II этапе |
25 | Борисова Надежда Евгеньевна, г. Ижевск, Удмуртская республика | 20 | допускается к участию во II этапе |
26 | Бочинин Илья Павлович, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
27 | Браславец Анна Валерьевна, г. Королев, Московская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
28 | Бритова Ксения Михайловна, г. Москва | 12 | |
29 | Бузенкова Марина Михайловна, г. Коломна, Московская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
30 | Букиа Тамара Малхазиевна,г.Москва | 13 | |
31 | Булатова Вероника Викторовна, г. Москва | 20 | допускается к участию во II этапе |
32 | Ванюшин Никита Владимирович, г. Москва | 8 | |
33 | Вечкилева Ольга Витальевна, г.Москва | 7 | |
34 | Вирабян Лусине Араиковна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 7 | |
35 | Ворожцова Виктория Сергеевна, г. Москва | 7 | |
36 | Врагова Дарья Константиновна, г. Уварово, Тамбовская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
37 | Гаврилова Олеся Анатольевна, г. Чехов-2, Московская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
38 | Галкина Наталия Алексеевна, г. Москва | 16 | допускается к участию во II этапе |
39 | Галузина Елизавета Олеговна, г. Оренбург, Оренбургская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
40 | Гапонов Марат Дамирович, г.Москва | 10 | |
41 | Герфанов Константин Евгеньевич, г. Балашиха, Московская обл. | 11 | |
42 | Гетманская Ольга Павловна, г. Москва | 10 | |
43 | Гладких Екатерина Валерьевна, г. Тверь, Тверская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
44 | Голиванова Ангелина Сергеевна, г.Москва | 6 | |
45 | Голикова Ксения Олеговна, г. Москва | 9 | |
46 | Горнов Николай Анатольевич, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
47 | Горносько Илья Александрович, г. Москва | 8 | |
48 | Гречаная Мария Михайловна, г. Королев, Московская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
49 | Гришанкова Екатерина Николаевна, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
50 | Гусева Анастасия Александровна, г. Москва | 13 | |
51 | Дворов Вадим Вадимович, г. Москва | 2 | |
52 | Демидович Иван Сергеевич, г. Сыктывкар, Республика Коми | 10 | |
53 | Демская Валерия Николаевна, г. Тверь, Тверская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
54 | Денисова Мария Денисовна, г. Малоархангельск, Орловская обл. | 2 | |
55 | Докучаева Елизавета Владимировна, г. Королев, Московская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
56 | Дрожжин Владислав Алексеевич, г.Москва | 17 | допускается к участию во II этапе |
57 | Дронов Антон Валентинович, г. Рязань, Рязанская обл. | 9 | |
58 | Дундукова Юлия Григорьевна, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
59 | Егорова Анна Сергеевна, г. Москва | 17 | допускается к участию во II этапе |
60 | Елканова Валерия Ермаковна, г. Москва | 18 | допускается к участию во II этапе |
61 | Ефимова Татьяна Юрьевна, г. Москва | 16 | допускается к участию во II этапе |
62 | Заботкин Михаил Юрьевич, г.Москва | 17 | допускается к участию во II этапе |
63 | Зыков Максим Сергеевич, г. Москва | 17 | допускается к участию во II этапе |
64 | Иванов Николай Алексеевич, г. Тверь, Тверская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
65 | Иванова Екатерина Константиновна, г. Москва | 13 | |
66 | Иванова Полина Игоревна, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
67 | Ивашко Дарья Павловна, г. Жуковский, Московская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
68 | Иващенко Анна Юрьевна, г. Москва | 13 | |
69 | Извекова Инесса Сергеевна, г. Ступино, Московская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
70 | Ильина Влада Игоревна, г. Москва | 17 | допускается к участию во II этапе |
71 | Казакова Юлия Эдуардовна, г. Киров, Кировская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
72 | Казьмина Влада Валерьевна, г. Сергиев Посад, Московская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
73 | Калашников Владислав Павлович, г. Москва | 3 | |
74 | Камышная Дарья Вадимовна, г. Королев, Московская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
75 | Картузов Артем Сергеевич, г. Москва | 11 | |
76 | Кафырова Александра Александровна, г. Раменское, Московская обл. | 11 | |
77 | Киракосян Алина Владимировна, г. Москва | 11 | |
78 | Косцинич Богдан Сергеевич, г. Москва | 20 | допускается к участию во II этапе |
79 | Ковалева Ирина Игоревна, с. В-Балыклей, Волгоградская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
80 | Ковалева Тамара Андреевна, г. Шахты, Ростовская обл. | 12 | |
81 | Кожевникова Виктория Владимировна, г. Москва | 19 | допускается к участию во II этапе |
82 | Колаева Альвина Саналовна, п.Цаган Аман, Республика Калмыкия | 9 | |
83 | Копаева Анна Андреевна, г.Москва | 2 | |
84 | Копьева Ольга Игоревна, г.Тверь, Тверская область | 17 | допускается к участию во II этапе |
85 | Королев Роман Михайлович, г. Рязань, Рязанская обл. | 12 | |
86 | Костин Артем Сергеевич, х. Солонцовский, Волгоградская обл. | 4 | |
87 | Кострицина Александра Александровна, г.Люберцы, Московская область | 5 | |
88 | Косякина Анна Леонидовна, г.Москва | 10 | |
89 | Котова Екатерина Викторовна, г. Калуга, Калужская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
90 | Краева Ирина Александровна, г. Тверь, Тверская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
91 | Крашенинникова Маргарита Игоревна, г. Пенза, Пензенская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
92 | Крецул Анастасия Викторовна, г. Саратов, Саратовская обл. | 7 | |
93 | Кузнецова Анастасия Александровна, г. Обнинск, Калужская обл. | 3 | |
94 | Кулакова Светлана Вадимовна, г. Тверь, Тверская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
95 | Купцов Петр Александрович, г.Ступино, Московская область | 15 | допускается к участию во II этапе |
96 | Куренева Анна Олеговна, г. Москва | 17 | допускается к участию во II этапе |
97 | Курняков Михаил Андреевич, г. Тольятти, Самарская обл. | 8 | |
98 | Курский Илья Сергеевич,г.о. Железнодорожный, Московская обл. | 13 | |
99 | Куташевская Яна Сергеевна, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
100 | Кутузова Наталия Сергеевна, г. Москва | 16 | допускается к участию во II этапе |
101 | Кучерова Анастасия Олеговна, г. Химки, Московская обл. | 8 | |
102 | Лавров Александр Дмитриевич, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
103 | Лазарев Иван Алексеевич, г. Москва | 16 | допускается к участию во II этапе |
104 | Лапинова Арина Андреевна, г.Москва | 4 | |
105 | Ласкина Александра Сергеевна, г. Чита, Забайкальский край | 5 | |
106 | Лебедянский Павел Георгиевич, г. Москва | 7 | |
107 | Лескова Юлия Николаевна, г. Балашиха, Московская обл. | 10 | |
108 | Логунова Кристина Валерьевна, г. Москва | 12 | |
109 | Лопандина Лилия Алексеевна, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
110 | Лускан Владимир Сергеевич, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
111 | Любавина Анастасия Михайловна, г. Великие Луки, Псковская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
112 | Майер Маргарита Вадимовна, г. Омск, Омская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
113 | Макусинская Мария Яновна, г. Москва | 5 | |
114 | Маркин Павел Викторович, г. Москва | 20 | допускается к участию во II этапе |
115 | Мартиросян Элен Геворговна, г. Москва | 8 | |
116 | Миронова Екатерина Григорьевна, г.Тольятти,Самарская область | 15 | допускается к участию во II этапе |
117 | Мисаилова Елена Владимировна, г. Москва | 3 | |
118 | Митрофанов Евгений Юрьевич, г. Чебоксары, Чувашская республика | 15 | допускается к участию во II этапе |
119 | Михайлина Анна Геннадьевна, р.п. Колышлей, Пензенская обл. | 10 | |
120 | Михеева Елена Евгеньевна, г.Москва | 18 | допускается к участию во II этапе |
121 | Мишкин Павел Юрьевич, г. Москва | 17 | допускается к участию во II этапе |
122 | Мохор Никита Владимирович, г. Москва | 17 | допускается к участию во II этапе |
123 | Монченко Ольга Владимировна, г. Таганрог, Ростовская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
124 | Мусатова Полина Эдуардовна, г.Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
125 | Назаров Владимир Александрович, г. Москва | 10 | |
126 | Наумов Максим Константинович, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
127 | Несмельцева Александра Игоревна, г. Невинномысск, Ставропольский край | 15 | допускается к участию во II этапе |
128 | Никитин Никита Викторович, г. Москва | 19 | допускается к участию во II этапе |
129 | Никитина Елизавета Сергеевна, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
130 | Никулин Илья Викторович, г. Курск, Курская обл. | 7 | |
131 | Окорокова Анастасия Алексеевна, г.Аркадак, Саратовская область | 17 | допускается к участию во II этапе |
132 | Орлова Анастасия Владимировна, г. Москва | 10 | |
133 | Орлова Кристина Михайловна, г. Москва | 20 | допускается к участию во II этапе |
134 | Орлова Любовь Михайловна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 8 | |
135 | Панова Анастасия Константиновна, г. Уфа, Республика Башкортостан | 17 | допускается к участию во II этапе |
136 | Певцова Наталья Сергеевна, г. Мытищи, Московская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
137 | Перехода Артем Сергеевич, г. Новопавловск, Ставропольский край | 15 | допускается к участию во II этапе |
138 | Петров Иван Юрьевич, г. Москва | 11 | |
139 | Петрова Мария Константиновна, г. Жуковский, Московская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
140 | Петрушко Дмитрий Михайлович, г. Ессентуки, Ставропольский край | 10 | |
141 | Погодаев Евгений Игоревич, г. Москва | 19 | допускается к участию во II этапе |
142 | Полянская Дарья Юрьевна, г. Сыктывкар, Республика Коми | 15 | допускается к участию во II этапе |
143 | Пономарева Мария Олеговна, г. Рязань, Рязанская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
144 | Пушик Маргарита Сергеевна, г.Москва | 10 | |
145 | Раскова Валерия Андреевна, г. Москва | 13 | |
146 | Решетникова Кристина Олеговна, г. Москва | 4 | |
147 | Рюмина Дарья Андреевна, г. Сергиев Посад, Московская обл. | 11 | |
148 | Савочкина Дарья Александровна, г. Брянск, Брянская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
149 | Салтыкова Маргарита Юрьевна, г. Вологда, Вологодская обл. | 12 | |
150 | Санжапова Залина Анваровна, с.п. Анзорей, Кабардино-Балкарская республика | 10 | |
151 | Свиридова Екатерина Сергеевна, г.Брянск, Брянская область | 8 | |
152 | Седов Илья Михайлович, г. Москва | 11 | |
153 | Сейфуллина Найлэ Ризаевна, г. Орехово-Зуево, Московская обл. | 8 | |
154 | Семенова Анастасия Александровна, г. Москва | 12 | |
155 | Семенюк Анастасия Владимировна, г. Москва | 3 | |
156 | Сергеева Надежда Эдуардовна, г. Тверь, Тверская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
157 | Серебряков Владислав Владимирович, г. Рязань, Рязанская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
158 | Серебрянская Екатерина Сергеевна, г. Дедовск, Московская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
159 | Середа Анастасия Андреевна, г. Раменское, Московская обл. | 11 | |
160 | Симакин Олег Алексеевич, г.Москва | 2 | |
161 | Сингх Ангелина Джарнаиловна, г. Москва | 17 | допускается к участию во II этапе |
162 | Синицкая Мария Леонидовна,г. Тверь, Тверская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
163 | Ситникова Мария Андреевна, г. Киров, Кировская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
164 | Славкина Олеся Юрьевна, г.Новокуйбышевск, Самарская область | 9 | |
165 | Смирнова Татьяна Сергеевна, г. Москва | 11 | |
166 | Соколова Мария Алексеевна, г. Москва | 18 | допускается к участию во II этапе |
167 | Соцкова Виктория Игоревна, г.Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
168 | Степанов Владимир Борисович, г. Екатеринбург, Свердловская обл. | 13 | |
169 | Степанов Илья Эдуардович, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
170 | Степанова Ирина Алексеевна, г.Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
171 | Стригунова Елизавета Евгеньевна, г. Москва | 13 | |
172 | Таганова Дженнет Евгеньевна, г. Москва | 5 | |
173 | Таганова Малика Евгеньевна, г. Москва | 3 | |
174 | Тарасова Анастасия Константиновна, г. Новомосковск, Тульская обл. | 4 | |
175 | Терешечкина Майя Владимировна, г. Железнодорожный, Московская область | 9 | |
176 | Терешков Руслан Игоревич, г. Ковров, Владимировская обл. | 13 | |
177 | Тимакова Кристина Игоревна, г.Москва | 17 | допускается к участию во II этапе |
178 | Трухан Ирина Владимировна, г.Тверь, Тверская область | 18 | допускается к участию во II этапе |
179 | Федорова Наталья Эдуардовна , г.Великие Луки, Псковская область | 9 | |
180 | Федорова Элеонора Сергеевна, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
181 | Федотова Наталия Владимировна, г. Вологда, Вологодская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
182 | Фомина Юлия Андреевна, пос. Сеща, Брянская обл. | 7 | |
183 | Футерко Ирина Александровна, г. Москва | 15 | допускается к участию во II этапе |
184 | Хатунцев Максим Игоревич, Звездный городок, Московская область | 7 | |
185 | Хромогина Анастасия Дмитриевна, г.Брянск, Брянская область | 7 | |
186 | Хубаева Татьяна Романовна, г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания | 10 | |
187 | Целкова Валерия Дмитриевна, г.п. Деденево, Московская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
188 | Чан Ле Ньят Ань, г.Москва | 1 | |
189 | Чернякова Ирина Сергеевна, г. Москва | 5 | |
190 | Шабалин Никита Павлович, г. Москва | 19 | допускается к участию во II этапе |
191 | Шевченко Ярослав Владимирович, г. Киров, Кировская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
192 | Шендеров Никита Игоревич, г. Бронницы, Московская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
193 | Шоя Екатерина Дмитриевна, г. Клинцы, Брянская обл. | 2 | |
194 | Шустова Полина Дмитриевна, г.Фрязино, Московская область | 7 | |
195 | Щербакова Елена Викторовна, г.Москва | 17 | допускается к участию во II этапе |
196 | Эмексузян Вартан Сейранович, г. Москва | 6 | |
197 | Юртаев Алексей Сергеевич, с. Васильевка, Самарская обл. | 12 |
Г. ИРКУТСК
№ | Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ | Кол-во баллов I этапа |
Допуск во II этап |
1 | Балабанова Анастасия Евгеньевна, г.Черемхово, Иркутская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
2 | Баландина Татьяна Викторовна, г.Иркутск-45, Иркутская обл. | 12 | |
3 | Баранова Софья Сергеевна, г. Братск, Иркутская обл. | 13 | |
4 | Башкуева Олеся Олеговна, п. Усть-Ордынский, Иркутская обл. | 2 | |
5 | Белоусова Ирина Викторовна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 3 | |
6 | Белякина Полина Игоревна, г. Красноярск, Красноярский край | 16 | допускается к участию во II этапе |
7 | Бойко Андрей Валерьевич, г. Иркутск, Иркутская обл. | 1 | |
8 | Борисова Валерия Владимировна, с. Малый Куналей, Республика Бурятия | 16 | допускается к участию во II этапе |
9 | Булаева Алина Сергеевна, г. Черемхово, Иркутская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
10 | Бухарметова Дарья Вадимовна, г. Иркутск, Иркутская обл. | 9 | |
11 | Быкова Ксения Ивановна, п. Новонукутский, Иркутская обл. | 13 | |
12 | Васильев Максим Станиславович, р.п.Чунский, Иркутская обл. | 2 | |
13 | Вологжина Анастасия Эдуардовна, г. Ангарск, Иркутская обл. | 10 | |
14 | Вологжина Татьяна Сергеевна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 4 | |
15 | Глебова Юлиана Павловна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 2 | |
16 | Девяткина Дарья Юрьевна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 5 | |
17 | Зимина Ярослава Викторовна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 2 | |
18 | Зуева Алена Ильинична, г.Иркутск,Иркутская обл. | 4 | |
19 | Казыкова Евгения Владимировна, с.Олой, Иркутская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
20 | Карагеур Ирина Владимировна, г.Иркутск-45, Иркутская обл. | 9 | |
21 | Касаткина Анастасия Андреевна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 6 | |
22 | Каюмова Анастасия Рустамовна, п. Новонукутский, Иркутская обл. | 4 | |
23 | Коношонкин Дмитрий Андреевич, г.Иркутск, Иркутская обл. | 7 | |
24 | Кравчук Анна Александровна, г.Иркутск,Иркутская обл. | 3 | |
25 | Красовская Кристина Александровна, г. Слюдянка, Иркутская обл. | 7 | |
26 | Кривенко Валерия Валерьевна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 10 | |
27 | Курятова Дарья Сергеевна, г. Иркутск, Иркутская обл. | 8 | |
28 | Куценко Александр Сергеевич, г.Чита, Забайкальский край | 15 | допускается к участию во II этапе |
29 | Лагерев Василий Дмитриевич, г. Ангарск, Иркутская обл. | 5 | |
30 | Леонова Анна Игоревна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 8 | |
31 | Маева Екатерина Дмитриевна, г. Иркутск, Иркутская обл. | 3 | |
32 | Малхасян Геворг Камоевич, г. Усть-Илимск, Иркутская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
33 | Мельников Константин Михайлович, г. Ангарск, Иркутская обл. | 13 | |
34 | Мильшина Вера Евгеньевна, г. Черемхово, Иркутская обл. | 13 | |
35 | Морозова Елизавета Владимировна, с.Смоленщина, Иркутская обл. | 10 | |
36 | Муканина Анастасия Андреевна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 1 | |
37 | Надирадзе Таисия Теймурадовна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 7 | |
38 | Оюн Айлана Михайловна, г.Иркутск-45, Иркутская область | 11 | |
39 | Петроченко Кристина Леонидовна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 7 | |
40 | Писчегина Софья Ростиславовна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 2 | |
41 | Романова Дарья Степановна, г.Иркутск-45, Иркутская обл. | 10 | |
42 | Рыгалева Ульяна Александровна, д. Ревякина, Иркутская обл. | 11 | |
43 | Сизова Екатерина Витальевна, пос. Усть-Ордынский, Иркутская обл. | 7 | |
44 | Смердова Мария Егоровна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 13 | |
45 | Татаринова Анастасия Евгеньевна, п. Усть-Ордынский, Иркутская обл. | 9 | |
46 | Терехова Анна Алексеевна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 1 | |
47 | Толстых Екатерина Александровна, д. Ревякина, Иркутская обл. | 6 | |
48 | Тузова Виктория Евгеньевна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 1 | |
49 | Убогонова Мария Валерьевна, п. Усть-Ордынский, Иркутская обл. | 10 | |
50 | Файзулина Галина Саидовна, г. Усть-Ордынский, Иркутская обл. | 10 | |
51 | Хмара Тамара Вячеславовна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 8 | |
52 | Чеклауков Владислав Сергеевич, пос. Новонукутский, Иркутская обл. | 6 | |
53 | Чернигова Екатерина Александровна, г. Черемхово, Иркутская обл. | 8 | |
54 | Шаипова Елизавета Викторовна, г.Усолье-Сибирское, Иркутская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
55 | Шарыпов Андрей Сергеевич, с.Смоленщина, Иркутская обл. | 6 | |
56 | Юшина Людмила Александровна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 6 | |
57 | Яковлева Ирина Алексеевна, г.Ангарск, Иркутская обл. | 4 | |
58 | Ященко Татьяна Сергеевна, г.Иркутск, Иркутская обл. | 3 |
Г. ХАБАРОВСК
№ | Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ | Кол-во баллов I этапа |
Допуск во II этап |
1 | Ахметшина Виктория Александровна, г. Арсеньев-1, Приморский край | 18 | допускается к участию во II этапе |
2 | Бовдун Илья Борисович, г. Хабаровск, Хабаровский край | 1 | |
3 | Бодягин Владислав Константинович, г.Биробиджан, Еврейская автономная область | 9 | |
4 | Ваулина Анастасия Алексеевна, г. Хабаровск, Хабаровский край | 17 | допускается к участию во II этапе |
5 | Власенко Елизавета Владиславовна, г. Биробиджан, Еврейская автономная область | 15 | допускается к участию во II этапе |
6 | Володченко Глеб Евгеньевич, г. Хабаровск, Хабаровский край | 5 | |
7 | Ганцев Дмитрий Юрьевич, г. Хабаровск, Хабаровский край | 10 | |
8 | Данилина Яна Анатольевна, г. Хабаровск, Хабаровский край | 12 | |
9 | Демьянова Дарья Александровна, г. Хабаровск, Хабаровский край | 0 | |
10 | Джумабаева Диана Руслановна, г. Хабаровск, Хабаровский край | 0 | |
11 | Драпей Анастасия Александровна, г. Хабаровск, Харабовский край | 16 | допускается к участию во II этапе |
12 | Золотарь Кристина Валерьевна, г. Белогорск, Амурская обл. | 8 | |
13 | Золотухина Виктория Сергеевна, г.Хабаровск, Хабаровский край | 8 | |
14 | Иванова Вероника Юрьевна, г. Хабаровск, Хабаровский край | 7 | |
15 | Калайда Анна Александровна, г. Хабаровск, Хабаровский край | 14 | |
16 | Капустин Борис Владимирович, г. Хабаровск, Хабаровский край | 0 | |
17 | Кокарева Елена Валерьевна, г. Хабаровск, Хабаровский край | 6 | |
18 | Кузнецов Семен Денисович, г. Хабаровск, Хабаровский край | 10 | |
19 | Куликова Юлия Вадимовна, г. Хабаровск, Хабаровский край | 8 | |
20 | Кунгурова Валерия Михайловна, г. Хабаровск, Хабаровский край | 0 | |
21 | Кучер Валерипя Евгеньевна, с. Екатеринославка, Амурская обл. | 7 | |
22 | Лисичкина Юлия Витальевна, г. Хабаровск, Хабаровский край | 4 | |
23 | Литовенко Екатерина Владимировна, г. Хабаровск, Хабаровский край | 16 | допускается к участию во II этапе |
24 | Мамедова Месмаханум Низами кызы, г. Хабаровск, Хабаровский край | 10 | |
25 | Москвитин Михаил Андреевич, г. Хабаровск, Хабаровский край | 5 | |
26 | Панков Денис Максимович, г. Хабаровск, Хабаровский край | 12 | |
27 | Плотников Дмитрий Сергеевич, г.Биробиджан, Еврейская автономная область | 6 | |
28 | Сабиров Герман Сергеевич, г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл. | 12 | |
29 | Тетенькина Анастасия Дмитриевна, г.Благовещенск, Амурская область | 12 | |
30 | Тетеревков Дмитрий Романович, г. Хабаровск, Хабаровский край | 12 | |
31 | Трушков Максим Германович, г. Хабаровск, Хабаровский край | 9 | |
32 | Федотов Денис Александрович, г. Хабаровск, Хабаровский край | 15 | допускается к участию во II этапе |
33 | Фролкин Родион Викторович, с. Костюковка, Амурская обл. | 8 | |
34 | Фролова Диана, г. Хабаровск, Хабаровский край | 0 | |
35 | Шаманова Кристина Леонидовна, г.Хабаровск, Хабаровский край | 8 | |
36 | Яненко Вероника Владимировна, г. Хабаровск, Хабаровский край | 4 |
Г. ТОМСК
№ | Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ | Кол-во баллов I этапа |
Допуск во II этап |
1 | Аева Виктория Сергеевна, г.Абакан, Республика Хакасия | 11 | |
2 | Барсукова Алена Евгеньевна, г.Томск, Томская обл. | 2 | |
3 | Зеленский Никита Станиславович, г. Томск, Томская обл. | 8 | |
4 | Кожухова Александра Дмитриевна, г. Томск, Томская обл. | 9 | |
5 | Кочкин Даниил Александрович, г. Томск, Томская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
6 | Кравцова Елена Николаевна, г. Томск, Томская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
7 | Кузьмина Анастасия Сергеевна, г. Юрга, Кемеровская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
8 | Куликова Ксения Викторовна, г. Саяногорск, Республика Хакасия | 3 | |
9 | Кусин Родион Вячеславович, г. Кедровый, Томская обл. | 11 | |
10 | Остроумова Татьяна Олеговна, с. Подгорное, Томская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
11 | Отмахова Виктория Сергеевна, г. Томск, Томская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
12 | Партушева Алина Олеговна, г. Топки, Кемеровская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
13 | Пустовалов Артем Евгеньевич, г. Томск, Томская обл. | 11 | |
14 | Ремезова Юлия Андреевна, г. Белово, Кемеровская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
15 | Рыбакова Яна Александровна, г. Анжеро-Судженск, Кемеровская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
16 | Соломина Елена Сергеевна, г. Томск, Томская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
17 | Тимощук Мария Владимировна, г. Мыски, Кемеровская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
18 | Толстов Глеб Дмитриевич, г. Кемерово, Кемеровская обл. | 13 | |
19 | Фарков Дмитрий Олегович, г. Томск, Томская обл. | 11 | |
20 | Фомина Екатерина Андреевна, г.Томск, Томская обл. | 15 | допускается к участию во II этап |
21 | Шиховцова Ксения Евгеньевна, г.Железногорск, Красноярский край | 15 | допускается к участию во II этапе |
22 | Шлегель Кристина Эдуардовна, г. Павлодар, Казахстан | 17 | допускается к участию во II этап |
Г. КАЗАНЬ
# | Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ | Кол-во баллов I этапа |
Допуск во II этап |
1 | Абдуллина Гульназ Ильясовна, с. Черемшан, Республика Татарстан | 7 | |
2 | Аксенов Рустам Ахтямович, г. Казань, Республика Татарстан | 5 | |
3 | Александрова Мария Алексеевна, г. Волжск, Республика Марий Эл | 13 | |
4 | Алешева Сабина Дамировна, г. Казань, Республика Татарстан | 18 | допускается к участию во II этапе |
5 | Андреев Артем Александрович, г. Цивильск, Чувашская республика | 6 | |
6 | Андреева Алина Эдуардовна, г.Елабуга, Республика Татарстан | 11 | |
7 | Афанасьева Дарья Андреевна, г. Казань, Республика Татарстан | 3 | |
8 | Ахмадеева Элина Фанисовна, г. Казань, Республика Татарстан | 10 | |
9 | Ахмадиева Алия Зуфаровна, г. Казань, Республика Татарстан | 4 | |
10 | Ахметов Алмаз Ильнарович, г. Казань, Республика Татарстан | 8 | |
11 | Ахметов Тагир Альвирович, г. Казань, Республика Татарстан | 18 | допускается к участию во II этапе |
12 | Ахметшина Айгуль Якубовна, д.Большие Нырсы, Республика Татарстан | 10 | |
13 | Багаутдинова Асель Айратовна, г. Казань, Республика Татарстан | 1 | |
14 | Багманова Алина Талгатовна, г. Набережные Челны, Республика Татарстан | 18 | допускается к участию во II этапе |
15 | Белова Диана Александровна, г. Казань, Республика Татарстан | 9 | |
16 | Белянина Анастасия Михайловна, г. Казань, Республика Татарстан | 2 | |
17 | Биктагирова Алсу Габдулхаевна, г. Казань, Республика Татарстан | 1 | |
18 | Бригаднов Антон Юрьевич, г. Казань, Республика Татарстан | 1 | |
19 | Валеева Адиля Ильдаровна, г. Казань, Республика Татарстан | 7 | |
20 | Валеева Гульнур Рафаилевна, г. Казань, Республика Татарстан | 9 | |
21 | Валиуллина Аида Маратовна, г. Казань, Республика Татарстан | 2 | |
22 | Валиуллина Альфия Айдаровна, г. Казань, Республика Татарстан | 1 | |
23 | Валиуллин Артур Рустемович, г.Уфа, Республика Башкортостан | 7 | |
24 | Ваулин Владимир Анатольевич, г. Ижевск, Удмуртская Республика | 13 | |
25 | Вафина Алсу Альбертовна, г. Казань, Республика Татарстан | 6 | |
26 | Вахитова Эльмира Ильдаровна, г. Казань, Республика Татарстан | 11 | |
27 | Вешкина София Валерьевна, г.Нурлат, Республика Татарстан | 5 | |
28 | Габдраупов Данис Альбертович, г.Казань, Республика Татарстан | 16 | допускается к участию во II этапе |
29 | Габитов Руслан Маратович, г. Казань, Республика Татарстан | 5 | |
30 | Гаврилова Алина Александровна, г. Набережные Челны, Республика Татарстан | 18 | допускается к участию во II этапе |
31 | Гайнутдинов Айдар Зуфарович, г. Казань, Республика Татарстан | 20 | допускается к участию во II этапе |
32 | Галеева Талия Радиковна, г.Казань, Республика Татарстан | 15 | допускается к участию во II этапе |
33 | Галиуллин Адель Дамирович, г. Казань, Республика Татарстан | 2 | |
34 | Гарипова Эльмира Рамисовна, г. Казань, Республика Татарстан | 4 | |
35 | Гаязова Зиля Илшатовна, г. Казань, Республика Татарстан | 13 | |
36 | Гилметдинова Алина Рустемовна, г. Казань, Республика Татарстан | 7 | |
37 | Гильманова Алия Рашитовна, г. Зеленодольск, Республика Татарстан | 9 | |
38 | Гилязова Римма Ришатовна, г. Казань, Республика Татарстан | 2 | |
39 | Голубович Яна Михайловна, г. Казань, Республика Татарстан | 1 | |
40 | Дианова Алена Равильевна, г. Казань, Республика Татарстан | 2 | |
41 | Ермолаева Ольга Юрьевна, г. Казань, Республика Татарстан | 2 | |
42 | Жилинская Яна Игоревна, г. Казань, Республика Татарстан | 12 | |
43 | Жукова Екатерина Максимовна, г. Казань, Республика Татарстан | 4 | |
44 | Забирова Адиля Ильдусовна, г. Казань, Республика Татарстан | 10 | |
45 | Загидуллин Камиль Данилевич, г. Казань, Республика Татарстан | 7 | |
46 | Задовский Дмитрий Максимович, г. Казань, Республика Татарстан | 14 | |
47 | Зайдуллин Айдар Рафаилевич, г. Казань, Республика Татарстан | 1 | |
48 | Звягина Анастасия Васильевна, г.Йошкар-Ола,Республика Марий Эл | 10 | |
49 | Зиганшин Тахир Нургаянович, г. Казань, Республика Татарстан | 1 | |
50 | Зиннатуллин Радмир Радисович, г. Казань, Республика Татарстан | 16 | допускается к участию во II этапе |
51 | Иванова Юлия Дмитриевна, г. Казань, Республика Татарстан | 18 | допускается к участию во II этапе |
52 | Идрисова Аделя Ильдусовна, г.Казань, Республика Татарстан | 10 | |
53 | Ильин Андрей Максимович, г. Казань, Республика Татарстан | 6 | |
54 | Кабанова Жанна Валерьевна, г. Казань, Республика Татарстан | 16 | допускается к участию во II этапе |
55 | Казаева Ольга Игоревна, г.Казань, Республика Татарстан | 9 | |
56 | Калашникова Ирина Владимировна, г. Казань, Республика Татарстан | 3 | |
57 | Капкаева Алсу Рустамовна, г. Казань, Республика Татарстан | 8 | |
58 | Карягина Александра Алексеевна, г. Казань, Республика Татарстан | 11 | |
59 | Киселева Екатерина Марселевна, г. Казань, Республика Татарстан | 10 | |
60 | Козлова Анна Вячеславовна, г.Бугульма, Республика Татарстан | 5 | |
61 | Коновалов Николай Валентинович, г. Казань, Республика Татарстан | 2 | |
62 | Коноплева Анастасия Сергеевна, г. Казань, Республика Татарстан | 1 | |
63 | Королева Ульяна Сергеевна, г. Казань, Республика Татарстан | 7 | |
64 | Косарева Елизавета Андреевна, с. Куралово, Республика Татарстан | 20 | допускается к участию во II этапе |
65 | Костюнина Алена Олеговна, г. Казань, Республика Татарстан | 1 | |
66 | Курандо Эвелина Евгеньевна, г. Казань, Республика Татарстан | 4 | |
67 | Лебедева Анна Дмитриевна, г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл | 19 | допускается к участию во II этапе |
68 | Маглеваная Дарья Васильевна, г.Казань, Республика Татарстан | 15 | допускается к участию во II этапе |
69 | Максимова Вероника Сергеевна, г. Казань, Республика Татарстан | 1 | |
70 | Маннанов Руслан Ринатович, г. Казань, Республика Татарстан | 2 | |
71 | Метелева Дарья Сергеевна, г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл | 19 | допускается к участию во II этапе |
72 | Мечтанина Ангелина Александровна, г. Тетюши, Республика Татарстан | 18 | допускается к участию во II этапе |
73 | Миклина Мария Владиславовна, г.Вятские Поляны, Кировская область | 5 | |
74 | Миленькая Карина Денисовна, г. Казань, Республика Татарстан | 11 | |
75 | Мингазова Ляйсан Рамилевна, г.Казань, Республика Татарстан | 2 | |
76 | Михалевич Полина Олеговна, г. Казань, Республика Татарстан | 13 | |
77 | Мишалова Елена Андреевна, г. Альметьевск, Республика Татарстан | 11 | |
78 | Муразуллина Айсылу Айратовна, с. Актаныш, Республика Татарстан | 5 | |
79 | Мусин Газиз Агзамович, г. Казань, Республика Татарстан | 9 | |
80 | Муталлимова Айшен Тофиковна, г. Казань, Республика Татарстан | 10 | |
81 | Мухаметзянов Азат Рафисович, г. Казань, Республика Татарстан | 4 | |
82 | Нагимов Рустам Маратович, г. Казань, Республика Татарстан | 18 | допускается к участию во II этапе |
83 | Паршенков Серафим Федорович, г.Казань, Республика Татарстан | 18 | допускается к участию во II этапе |
84 | Патранина Ксения Андреевна, г. Казань, Республика Татарстан | 1 | |
85 | Правосудова Виктория Александровна, г. Тольятти, Самарская обл. | 13 | |
86 | Прохоров Владислав Андреевич, г. Ижевск, Удмуртская Республика | 18 | допускается к участию во II этапе |
87 | Пугачева Анна Сергеевна, г.Казань, Республика Татарстан | 7 | |
88 | Раков Владислав Павлович, г. Казань, Республика Татарстан | 20 | допускается к участию во II этапе |
89 | Рахимов Ильдар Ринатович, г. Казань, Республика Татарстан | 7 | |
90 | Русакова Ксения Игоревна, г. Казань, Республика Татарстан | 11 | |
91 | Рязанов Александр Артемович, г. Казань, Республика Татарстан | 15 | допускается к участию во II этапе |
92 | Савинова Ольга Александровна, г.Бугульма, Республика Татарстан | 8 | |
93 | Садреева Лилия Ринатовна, г. Казань, Республика Татарстан | 10 | |
94 | Саматова Альбина Газинуровна, г. Казань, Республика Татарстан | 3 | |
95 | Самигуллин Тимур Айратович, г. Казань, Республика Татарстан | 11 | |
96 | Сибгатуллина Сумая Саидовна, г. Казань, Республика Татарстан | 6 | |
97 | Симонов Денис Андреевич, г. Казань, Республика Татарстан | 2 | |
98 | Смирнова Анна Андреевна, г. Казань, Республика Татарстан | 12 | |
99 | Смогоржевский Дмитрий Александрович, г. Казань, Республика Татарстан |
11 | |
100 | Супибекова Венера Шухратбековна, г. Казань, Республика Татарстан | 10 | |
101 | Суркова Валерия Валерьевна, г. Казань, Республика Татарстан | 7 | |
102 | Трофимова Валерия Эдуардовна, г. Ижевск, Удмуртская республика | 15 | допускается к участию во II этапе |
103 | Федосеев Леонид Игоревич, г.Бугульма, Республика Татарстан | 14 | |
104 | Филиппов Дмитрий Владленович, г. Казань, Республика Татарстан | 6 | |
105 | Хабибрахманова Алсу Фанисовна, г. Казань, Республика Татарстан | 3 | |
106 | Халилова Язиля Ниязовна, г. Казань, Республика Татарстан | 10 | |
107 | Халиуллина Чулпан Айдаровна, г. Казань, Республика Татарстан | 11 | |
108 | Халиуллина Чулпан Данилевна, г. Казань, Республика Татарстан | 14 | |
109 | Хамидуллина Лия Маратовна, г. Казань, Республика Татарстан | 11 | |
110 | Хасанбаева Регина Ильнуровна, г.Бугульма, Республика Татарстан | 5 | |
111 | Хасанов Раиль Радифович, г. Казань, Республика Татарстан | 1 | |
112 | Хасанова Альмира Нурулловна, г. Казань, Республика Татарстан | 4 | |
113 | Хасанова Гузель Ильдаровна, г. Казань, Республика Татарстан | 15 | допускается к участию во II этапе |
114 | Хасанова Илюза Ильгизовна, г. Казань, Республика Татарстан | 18 | допускается к участию во II этапе |
115 | Хафизова Лейсан Рустемовна, г. Казань, Республика Татарстан | 2 | |
116 | Хисамова Диляра Иршатовна, г. Казань, Республика Татарстан | 7 | |
117 | Хисамутдинова Тансылу Джемиловна, г.Казань, Республика Татарстан | 19 | допускается к участию во II этапе |
118 | Царева Екатерина Александровна, г. Казань, Республика Татарстан | 17 | допускается к участию во II этапе |
119 | Черемухина Алина Александровна, г.Бугульма, Республика Татарстан | 6 | |
120 | Чиликин Максим Андреевич, г. Казань, Республика Татарстан | 9 | |
121 | Чуканова Арина Андреевна, г. Казань, Республика Татарстан | 10 | |
122 | Чхубадзе Теона Темуриевна, г. Казань, Республика Татарстан | 10 | |
123 | Шабалин Евгений Евгеньевич, г. Казань, Республика Татарстан | 12 | |
124 | Шагивалеева Адель Зуфаровна, г.Казань, Республика Татарстан | 5 | |
125 | Шагиева Лада Аркадьевна, г. Зеленодольск, Республика Татарстан | 15 | допускается к участию во II этапе |
126 | Шаехова Диляра Флюсовна, г.Бугульма, Республика Татарстан | 2 | |
127 | Шаехова Динара Флюсовна, г.Бугульма, Республика Татарстан | 7 | |
128 | Шайхразиев Ренар Ленарович, с. Актаныш, Республика Татарстан | 11 | |
129 | Шайхутдинова Айгуль Ильдаровна, г. Азнакаево, Республика Татарстан | 16 | допускается к участию во II этапе |
130 | Шакиров Искандер Айратович, г.Казань, Республика Татарстан | 6 | |
131 | Шакиров Тимур Рудольфович, г.Казань, Республика Татарстан | 13 | |
132 | Шарафутдинова Лилия Рамилевна, г. Казань, Республика Татарстан | 4 | |
133 | Шатровский Михаил Анатольевич, г. Казань, Республика Татарстан | 6 | |
134 | Яковлева Марина Витальевна, г.Чебоксары, Чувашская республика | 19 | допускается к участию во II этапе |
135 | Якупов Айрат Толгатович, г.Казань, Республика Татарстан | 1 | |
136 | Яруллина Айгуль Фанисовна, с. Старое Дрожжаное, Республика Татарстан | 11 | |
137 | Яруллина Гульназ Радифовна, г. Казань, Республика Татарстан | 13 |
Г. НИЖНИЙ НОВОГОРОД
№ | Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ | Кол-во баллов I этапа |
Допуск во II этап |
1 | Акопян Нелли Хачатуровна, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 10 | |
2 | Артюхов Артем Андреевич, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 7 | |
3 | Барсуков Артем Андреевич, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 3 | |
4 | Базурин Александр Анатольевич, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 12 | |
5 | Беляков Вячеслав Валентинович, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
6 | Бондаренко Анастасия Константиновна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл | 15 | допускается к участию во II этапе |
7 | Власов Алексей Сергеевич, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 3 | |
8 | Воронина Надежда Николаевна, с. Салганы, Нижегородская обл. | 5 | |
9 | Гарибян Элен Кареновна, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 12 | |
10 | Еркович Дарья Дмитриевна, с.п. Мулино, Нижегородская обл. | 9 | |
11 | Зайцева Анна Михайловна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 20 | допускается к участию во II этапе |
12 | Ивлева Анна Сергеевна, г. Шумерля, Чувашская республика | 17 | допускается к участию во II этапе |
13 | Казаков Евгений Владиславович, г.Нижний Новгород, Нижегородская область | 20 | допускается к участию во II этапе |
14 | Казарин Владислав Юрьевич, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 7 | |
15 | Коробова Екатерина Сергеевна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 13 | |
16 | Коротина Любовь Дмитриевна, п. Гремячево, Нижегородская обл. | 10 | |
17 | Краснова Ольга Олеговна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
18 | Кривоногова Дарья Дмитриевна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 4 | |
19 | Кузнецова Анна Алексеевна, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
20 | Лаптева Любовь Владимировна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
21 | Латыпова Айгюль Ринатовна, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 12 | |
22 | Лебедева Анастасия Александровна, р.п.Варнавино, Нижегородская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
23 | Лисина Юлия Александровна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 12 | |
24 | Листратов Александр Дмитриевич, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 1 | |
25 | Луконин Владислав Васильевич, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 13 | |
26 | Лукьянов Федор Владимирович, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 13 | |
27 | Мальцева Алена Сергеевна, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
28 | Малюгин Дмитрий Алексеевич, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 12 | |
29 | Мамонов Сергей Андреевич, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 11 | |
30 | Маркова Ирина Алексеевна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 3 | |
31 | Маслова Екатерина Вадимовна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
32 | Махова Анастасия Александровна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 11 | |
33 | Мозохин Юрий Станиславович, р.п.Первое Мая, Нижегородская обл. | 5 | |
34 | Новоторов Михаил Петрович, г. Дзержинск, Нижегородская обл. | 8 | |
35 | Оганесян Анастасия Аветисовна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 12 | |
36 | Пашкин Олег Николаевич, г.Нижний Новгород, Нижегородская область | 11 | |
37 | Петрова Анна Владимировна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
38 | Рогова Алена Андреевна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 13 | |
39 | Рогозин Илья Андреевич, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
40 | Рожина Анастасия Алексеевна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 10 | |
41 | Романова Дарья Григорьевна, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 13 | |
42 | Рябова Татьяна Сергеевна, г. Кулебаки, Нижегородская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
43 | Савокина Надежда Сергеевна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 5 | |
44 | Саднова Анна Юрьевна, г. Лесной, Свердловская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
45 | Свешников Денис Андреевич, г.Дзержинск, Нижегородская обл. | 9 | |
46 | Святкина Екатерина Сергеевна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
47 | Скорнякова Александра Александровна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
48 | Смирнова Людмила Анатольевна, г. Урень. Нижегородская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
49 | Соколова Екатерина Алексеевна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 9 | |
50 | Тарабарин Андрей Дмитриевич, р.п. Тумботино, Нижегородская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
51 | Тебайкин Павел Петрович, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
52 | Телицкая Оксана Николаевна, г.Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
53 | Тимакова Лия Александровна, г. Богородск, Нижегородская обл. | 11 | |
54 | Филиппова Дарья Дмитриевна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 5 | |
55 | Храмова Анастасия Владмировна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 11 | |
56 | Цыганов Александр Алексеевич, с.Большое Болдино, Нижегородская обл. | 6 | |
57 | Шаповалов Александр Сергеевич, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
58 | Щербакова Алина Александровна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 3 | |
59 | Яров Роман Борисович, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | 5 | |
60 | Ярунина Ольга Владимировна, г. Арзамас, Нижегородская обл. | 12 |
Г. КРАСНОДАР
№ | Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ | Кол-во баллов I этапа |
Допуск во II этап |
1 | Амоян Диана Леваевна, г. Краснодар, Краснодарский край | 10 | |
2 | Бороздин Егор Олегович, г. Белореченск, Краснодарский край | 15 | допускается к участию во II этапе |
3 | Быкова Анастасия Викторовна, ст. Васюринская, Краснодарский край | 17 | допускается к участию во II этапе |
4 | Войтенко Антон Николаевич, ст. Ленинградская, Краснодарский край | 12 | |
5 | Вязовская Валерия Игоревна, г. Краснодар, Краснодарский край | 7 | |
6 | Герасименко Кристина Игоревна, г. Невинномысск, Ставропольский край | 16 | допускается к участию во II этапе |
7 | Головаха Людмила Евгеньевна, с. Донское, Ставропольский край | 12 | |
8 | Гончарова Валерия Константиновна, п. Солнечнодольск, Ставропольский край | 1 | |
9 | Данильченко Руслан Игоревич, ст. Васюринская, Краснодарский край | 3 | |
10 | Демидова Мария Евгеньевна, с. Молдаванское, Краснодарский край | 17 | допускается к участию во II этапе |
11 | Дерейко Влада Ивановна, пос. Мостовской, Краснодарский край | 12 | |
12 | Исупова Виктория Юрьевна, пос. Пятигорский, Ставропольский край | 18 | допускается к участию во II этапе |
13 | Кожевникова Ангелина Олеговна, г. Армавир, Краснодарский край | 13 | |
14 | Козьмовский Денис Сергеевич, г. Новороссийск, Краснодарский край | 16 | допускается к участию во II этапе |
15 | Крусь Анастасия Сергеевна, ст. Старонижестеблиевская, Краснодарский край | 15 | допускается к участию во II этапе |
16 | Кюрджев Георгий Юрьевич, ст.Ессентукская, Ставропольский край | 19 | допускается к участию во II этапе |
17 | Морозова Анна Артуровна, г. Туапсе, Краснодарский край | 2 | |
18 | Недогонова Татьяна Алексеевна, г. Тихорецк, Краснодарский край | 16 | допускается к участию во II этапе |
19 | Немыкина Антонина Юрьевна, ст. Терновская, Краснодарский край | 12 | |
20 | Паластрова Дарья Эдуардовна, г. Тихорецк, Краснодарский край | 12 | |
21 | Паскал Альбина Георгиевна, г. Новороссийск, Краснодарский край | 11 | |
22 | Петрова Надежда Дмитриевна, ст. Пластуновская, Краснодарский край | 11 | |
23 | Пирогова Анастасия Алексеевна, ст. Пластуновская, Краснодарский край | 6 | |
24 | Попов Игорь Дмитриевич, г. Краснодар, Краснодарский край | 10 | |
25 | Свирская Алена Александровна, п. Кубанская степь, Краснодарский край | 4 | |
26 | Степанян Жаклин, пос. Мостовской, Краснодарский край | 11 | |
27 | Узлюк Татьяна Андреевна, г. Темрюк, Краснодарский край | 20 | допускается к участию во II этапе |
28 | Чернышева Златослава Григорьевна, г. Новороссийск, Краснодарский край | 11 | |
29 | Шевченко Анна Семеновна, с. Молдаванское, Краснодарский край | 15 | допускается к участию во II этапе |
Г. ЧЕЛЯБИНСК
№ | Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ | Кол-во баллов I этапа |
Допуск во II этап |
1 | Абдуллина Юлия Ириковна, г. Учалы, Республика Башкортостан | 13 | |
2 | Адамова Кристина Алексеевна, г. Верхняя Салда, Свердловская обл. | 11 | |
3 | Артемьева Елена Сергеевна, г. Еманжелинск, Челябинская обл. | 12 | |
4 | Белобородов Георгий Максимович, г. Белорецк, Республика Башкортостан | 12 | |
5 | Валитова Замира Камиловна, пос. Муслюмово, Челябинская обл. | 2 | |
6 | Гаев Евгений Евгеньевич, г. Курган, Курганская обл. | 13 | |
7 | Горелова Валерия Олеговна, г.Белорецк, Республика Башкортостан | 17 | допускается к участию во II этапе |
8 | Железняк Ольга Витальевна, г. Коркино, Челябинская обл. | 1 | |
9 | Куандыкова Айжан Кенжикановна, с. Лесниково, Курганская обл. | 7 | |
10 | Леонова Кристина Алексеевна, г. Челябинск, Челябинская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
11 | Малаева Элеонора Викторовна, г. Сибай, Республика Башкортостан | 10 | |
12 | Щеглова Кристина Вячеславовна, г. Курган, Курганская обл. | 11 |
Г. ВОРОНЕЖ
№ | Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ | Кол-во баллов I этапа |
Допуск во II этап |
1 | Авдонина Анна Витальевна, г. Новохоперск, Воронежская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
2 | Базыкина Анастасия Всеволодовна, г. Воронеж, Воронежская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
3 | Беседина Ангелина Павловна, г. Воронеж Воронежская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
4 | Болдырев Александр Александрович, г. Воронеж, Воронежская обл. | 10 | |
5 | Бондарев Иван Андреевич, с. Репьевка, Воронежская обл. | 6 | |
6 | Бураева Галина Альбертовна, г. Фролово, Волгоградская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
7 | Бутырина Валерия Андреевна, г. Воронеж, Воронежская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
8 | Воронков Дмитрий Сергеевич, г. Воронеж, Воронежская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
9 | Гаршина Лидия Сергеевна, г. Эртиль, Воронежская обл. | 10 | |
10 | Данилов Павел Сергеевич, г. Воронеж, Воронежская обл. | 9 | |
11 | Джалилова София Илгатовна, г. Воронеж, Воронежская обл. | 7 | |
12 | Жерноклева Наталья Сергеевна, г. Урюпинск, Волгоградская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
13 | Игнатов Максим Андреевич, г. Урюпинск, Волгоградская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
14 | Клюшникова Анастасия Сергеевна, с. Воронцовка, Воронежская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
15 | Куличенко Ирина Юрьевна, г. Павловск, Воронежская обл. | 4 | |
16 | Мудровская Ксения Юрьевна, г. Лиски, Воронежская обл. | 5 | |
17 | Пенкин Антон Сергеевич, г. Воронеж, Воронежская обл. | 13 | |
18 | Потапова Дарья Михайловна, г. Воронеж, Воронежская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
19 | Роднев Семен Михайлович, г. Павловск, Воронежская обл. | 4 | |
20 | Рязанцева Елена Вячеславовна, с. Углянец, Воронежская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
21 | Самсонова Наталья Денисовна, г.Россошь, Воронежская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
22 | Середина Полина Геннадьевна, г. Воронеж, Воронежская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
23 | Совик Юлия Игоревна, г. Воронеж, Воронежская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
24 | Соскова Ксения Алексеевна, п. Локоть, Брянская обл. | 13 | |
25 | Тимофеева Екатерина Павловна, г. Борисоглебск, Воронежская обл. | 10 | |
26 | Топчиева Ольга Дмитриевна, с. Митрофановка, Воронежская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
27 | Федорова Валерия Сергеевна, г. Воронеж, Воронежская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
28 | Шабунин Федор Евгеньевич, г. Семилуки, Воронежская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
29 | Щекина Софья Борисовна, с. Репьевка, Воронежская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
№ | Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ | Кол-во баллов I этапа |
Допуск во II этап |
1 | Аксенов Василий Васильевич, г. Санкт-Петербург | 11 | |
2 | Аксенова Полина, г. Санкт-Петербург | 10 | |
3 | Алексеева Алла Александровна, г. Санкт-Петербург | 4 | |
4 | Андреева Наталья Андреевна, г. Валдай, Новгородская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
5 | Анзираева Виктория Игоревна, г. Санкт-Петербург | 10 | |
6 | Аникина Ольга Викторовна, г. Санкт-Петербург | 10 | |
7 | Антонова Александра Михайловна, г.Санкт-Петербург | 10 | |
8 | Ануфриева Александра Викторовна, г. Санкт-Петербург | 12 | |
9 | Ахматбеков Александр Эркинович, г. Санкт Петербург | 3 | |
10 | Бабич Николай Александрович, г.Санкт-Петербург | 16 | допускается к участию во II этапе |
11 | Бабская Ирина Александровна, г. Санкт-Петербург | 9 | |
12 | Баграмян Елена Спартаковна, г. Санкт-Петербурга | 15 | допускается к участию во II этапе |
13 | Баранова Ксения Владимировна, г. Санкт-Петербург | 4 | |
14 | Барсегян Артем Самвелович, г. Санкт-Петербург | 7 | |
15 | Безрукова Дарья Сергеевна, г. Санкт-Петербург | 5 | |
16 | Бергалевич Анастасия Сергеевна, г. Санкт-Петербург | 13 | |
17 | Березина Александра Сергеевна, г. Санкт-Петербург | 10 | |
18 | Блохин Андрей Витальевич, г. Санкт-Петербург | 1 | |
19 | Богданова Альбина Дмитриевна, г. Санкт Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
20 | Бойков Александр Андреевич, г. Санкт-Петербург | 16 | допускается к участию во II этапе |
21 | Болсун Никита Викторович, г. Санкт-Петербург | 1 | |
22 | Булаева Анна Антоновна, г. Санкт-Петербург | 14 | |
23 | Бурмаченко Наталья Максимовна, г. Санкт-Петербург | 5 | |
24 | Бушманов Александр Сергеевич, г. Санкт Петербург | 2 | |
25 | Варакута Валерия Антоновна, г. Санкт-Петербург | 4 | |
26 | Василевская Татьяна Владимировна, г. Санкт-Петербург | 1 | |
27 | Василенко Павел Евгеньевич, г. Сертолово, Ленинградская обл. | 8 | |
28 | Васильева Елизавета Александровна, г. Санкт-Петербург | 9 | |
29 | Васипова Алена Валентиновна, г. Санкт-Петербург | 11 | |
30 | Вахнер Александр Валентинович, г. Санкт-Петербург | 9 | |
31 | Ващенко Виктор Васильевич, г. Санкт Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
32 | Владимирова Дарья Сергеевна, г. Архангельск, Архангельская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
33 | Власова Анна Анатольевна, г.Санкт-Петербург | 17 | допускается к участию во II этапе |
34 | Волков Валерий Валерьевич, г.Санкт-Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
35 | Гельдибаев Мансур Мовладович, г. Санкт-Петербург | 13 | |
36 | Григорьева Юстина Кирилловна, г. Санкт-Петербург | 12 | |
37 | Дабагян Ваган Арамисович, г. Санкт-Петербург | 2 | |
38 | Данилова Виктория Олеговна, г. Санкт-Петербург | 4 | |
39 | Демьяненко Елизавета Юрьевна, г.Санкт-Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
40 | Дондуковская Таисия Олеговна, г. Санкт-Петербург | 16 | допускается к участию во II этапе |
41 | Донцов Никита Вадимович, г. Санкт-Петербург | 6 | |
42 | Дремкова Алена Юрьевна, г. Санкт-Петербург | 18 | допускается к участию во II этапе |
43 | Духанина Дарья Александровна, г. Санкт-Петербург | 13 | |
44 | Евсеев Борис Владимирович, г. Санкт-Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
45 | Ермолина Валерия Алексеевна, г. Санкт-Петербург | 4 | |
46 | Ефимов Алексей Алексеевич, г. Санкт-Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
47 | Ефремова Дарья Сергеевна, г. Санкт-Петербург | 4 | |
48 | Земеров Александр Николаевич, г. Санкт-Петербург | 14 | |
49 | Земерова Юлия Николаевна, г. Санкт-Петербург | 3 | |
50 | Зиновьева Мария Алексеевна, г. Санкт-Петербург | 4 | |
51 | Золотов Олег Олегович, г. Санкт-Петербург | 18 | допускается к участию во II этапе |
52 | Иванова Татьяна Николаевна, г. Санкт-Петербург | 11 | |
53 | Ивановская Екатерина Николаевна, г. Санкт-Петербург | 3 | |
54 | Иргашев Амин Евгеньевич, г. Санкт-Петербург | 11 | |
55 | Кагачаева Татьяна Николаевна, п. Вознесенье, Ленинградская обл. | 13 | |
56 | Кайгермазов Артем Игоревич, г. Санкт Петербург | 12 | |
57 | Капустина Мария Александровна, г.Санкт-Петербург | 12 | |
58 | Караченко Владислав Сергеевич, п. Излучинск, Тюменская обл. | 12 | |
59 | Карлова Нинель Александровна, г. Санкт-Петербург | 13 | |
60 | Кацуба Евгения Александровна, г. Санкт-Петербург | 1 | |
61 | Качемиров Максим Дмитриевич, г. Санкт-Петербург | 2 | |
62 | Козлов Эрик Станиславович, г. Санкт-Петербург | 4 | |
63 | Коковашина Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург | 12 | |
64 | Коломак Артем Дмитриевич, г. Санкт-Петербург | 13 | |
65 | Колчин Константин Игоревич, г. Санкт-Петербург | 13 | |
66 | Корчемный Денис Александрович, г. Санкт-Петербург | 11 | |
67 | Кудрявцева Карина Михайловна, г. Санкт-Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
68 | Кужим Андрей Георгиевич, г. Санкт Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
69 | Кузнецова Ангелина Александровна, г. Санкт-Петербург | 9 | |
70 | Кузнецова Кристина Германовна, г. Санкт-Петербург | 8 | |
71 | Кулишов Владислав Игоревич, г. Санкт-Петербург | 9 | |
72 | Ларионова Надежда Эдуардовна, г. Санкт-Петербург | 9 | |
73 | Лебедева Ксения Юрьевна, г. Санкт-Петербург | 9 | |
74 | Левшина Анастасия Андреевна, пос. Тельмана, Ленинградская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
75 | Лисевич Никита Сргеевич, г. Санкт-Петербург | 8 | |
76 | Ляченков Никита Андреевич, г. Санкт-Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
77 | Мазитова Регина Фаритовна, пос. Саракташ, Оренбургская обл. | 11 | |
78 | Малевич Елизавета Евгеньевна, г.Санкт-Петербург | 10 | |
79 | Матина Татьяна Владимировна, г. Санкт Петербург | 4 | |
80 | Медына Кристина Юрьевна, г. Санкт-Петербург | 13 | |
81 | Меньков Владимир Сергеевич, г. Санкт Петербург | 6 | |
82 | Минаева Анна-Катарина Владимировна, г. Санкт-Петербург | 11 | |
83 | Михайлов Иван Вячеславович, г. Луга, Ленинградская обл. | 7 | |
84 | Мишина Екатерина Васильевна, г. Санкт-Петербург | 17 | допускается к участию во II этапе |
85 | Набиева Гулей Нусратовна, г. Санкт-Петербург | 10 | |
86 | Ненахова Вероника Олеговна, г. Санкт-Петербург | 8 | |
87 | Нестеренко Егор Олегович, г. Санкт-Петербург | 13 | |
88 | Никифорова Эльза Ивановна, г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ | 13 | |
89 | Овсянникова Ксения Валерьевна, г. Санкт-Петербург | 9 | |
90 | Орехова Мария Алексеевна, г. Санкт-Петербург | 12 | |
91 | Паншина Анастасия Михайловна, г. Санкт-Петербург | 9 | |
92 | Папкова Дарья Павловна, г. Санкт-Петербург | 2 | |
93 | Парицкий Василий Юрьевич, г. Санкт-Петербург | 12 | |
94 | Петрович Анастасия Александровна, г. Санкт-Петербург | 6 | |
95 | Платонова Ксения Александровна, г. Санкт-Петербург | 12 | |
96 | Польщикова Наталья Александровна, г. Санкт-Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
97 | Полянская София Владимировна, г. Санкт-Петербург | 3 | |
98 | Приходько Михаил Сергеевич, г. Полярные Зори, Мурманская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
99 | Протопопова Полина Олеговна, г. Санкт-Петербург | 12 | |
100 | Пурышева Елизавета Денисовна, г. Санкт-Петербург | 17 | допускается к участию во II этапе |
101 | Пятиизбянцев Тимофей Александрович, г. Санкт-Петербург | 3 | |
102 | Ражабова Мадина Гайратовна, г. Санкт-Петербург | 12 | |
103 | Римкевич Иван Сергеевич, г. Санкт-Петербург | 6 | |
104 | Рогов Максим Алексеевич, д. Горбунки, Ленинградская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
105 | Романюк Виктория Игоревна, пос. Тельмана, Ленинградская обл. | 13 | |
106 | Рябова Екатерина Олеговна, г. Советский, Тюменская обл. | 12 | |
107 | Сабирова Алина Мусабировна, г. Санкт-Петербург | 18 | допускается к участию во II этапе |
108 | Саттарова Татьяна Игоревна, г. Санкт-Петербург | 5 | |
109 | Сафаров Давуд Камалович, г. Санкт-Петербург | 18 | допускается к участию во II этапе |
110 | Селякова Ольга Викторовна, г. Санкт-Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
111 | Сидорова Екатерина Андреевна, г. Санкт-Петербург | 0 | |
112 | Силеенкова Наталья Евгеньевна, г. Санкт-Петербург | 18 | допускается к участию во II этапе |
113 | Синькова Ксения Николаевна, г.Санкт-Петербург | 10 | |
114 | Сливкина Анастасия Сергеевна, г. Санкт-Петербург | 11 | |
115 | Смертенюк Евгения Алексеевна, г. Санкт-Петербург | 10 | |
116 | Смирнова Мария Андреевна, г. Санкт-Петербург | 11 | |
117 | Смирнова Надежда Александровна, г. Санкт-Петербург | 8 | |
118 | Соболев Сергей Михайлович, г. Санкт-Петербург | 10 | |
119 | Соловьева Людмила Александровна, г. Санкт-Петербург | 2 | |
120 | Сорокина Наталья Адреевна, г. Санк-Петербург | 17 | допускается к участию во II этапе |
121 | Стойка Элина Михайловна, г. Санкт-Петербург | 5 | |
122 | Струк Элеонора Сергеевна, г. Санкт-Петербурга | 18 | допускается к участию во II этапе |
123 | Сысоева Виктория Вячеславовна, г. Санкт-Петербург | 10 | |
124 | Талипова Анастасия Дмитриевна, г. Киров, Кировская область | 5 | |
125 | Ткаченко Мария Максимовна, г. Санкт-Петербург | 4 | |
126 | Трачук Павел Александрович, г. Санкт-Петербург | 16 | допускается к участию во II этапе |
127 | Федорцова Кристина Андреевна, г. Санкт-Петербурга | 4 | |
128 | Филиппов Дмитрий Николаевич, г. Красноярск, Красноярский край | 9 | |
129 | Халилова Регина Наилевна, г. Санкт-Петербург | 19 | допускается к участию во II этапе |
130 | Хилкова Ольга Александровна, г. Санкт-Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
131 | Хоменко Иван Николаевич, г. Санкт-Петербург | 10 | |
132 | Цвейг Анастасия Львовна, г. Санкт-Петербург | 17 | допускается к участию во II этапе |
133 | Цымбал Александра Сергеевна, г. Санкт-Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
134 | Часовский Артем Олегович, г. Санкт-Петербург | 15 | допускается к участию во II этапе |
135 | Четвертухин Александр Витальевич, г. Санкт-Петербург | 7 | |
136 | Чкония Анастасия Александровна, г. Санкт-Петербург | 12 | |
137 | Шалавинская Надежда Эдуардовна, г. Санкт-Петербург | 6 | |
138 | Шахназарян Карен Артурович, г. Санкт-Петербург | 5 | |
139 | Шевченко Дарья Сергеевна, г. Санкт-Петербург | 13 | |
140 | Штарклова Виктория Андреевна, г. Санкт-Петербург | 11 | |
141 | Шуть Марина Евгеньевна, г. Санкт-Петербург | 4 | |
142 | Щербак Андрей Николаевич, г. Санкт-Петербург | 9 | |
143 | Щербакова Анастасия Александровна, г. Псков, Псковская обл. | 10 | |
144 | Эмдина Диана Михайловна, г. Санкт Петербург | 17 | допускается к участию во II этапе |
145 | Янковская Кира Андреевна, г. Санкт-Петербург | 10 | |
146 | Яцук Анастасия Сергеевна, г. Санкт-Петербург | 18 | допускается к участию во II этапе |
Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
№ | Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ | Кол-во баллов I этапа |
Допуск во II этап |
1 | Аскеров Эльмар Шахин оглы, г.Волгодонск, Ростовская обл. | 12 | |
2 | Бархо София Юрьевна, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
3 | Бодриков Савелий Григорьевич, г.Волгодонск, Ростовская обл. | 11 | |
4 | Бондарева Алена Алексеевна, г. Волгодонск, Ростовская обл. | 13 | |
5 | Боровик Артем Михайлович, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 4 | |
6 | Брегвадзе Никита Сергеевич, г. Волгодонск, Ростовская обл. | 6 | |
7 | Брызгалина Анастасия Александровна, г. Волгодонск, Ростовская обл. | 8 | |
8 | Васильченко Карина Рашидовна, г. Элиста, Республика Калмыкия | 7 | |
9 | Велигурин Роман Витальевич, с. Ремонтное, Ростовская обл. | 0 | |
10 | Веркина Кристина Юрьевна, г. Тихорецк, Краснодарский край | 20 | допускается к участию во II этапе |
11 | Власова Анастасия Олеговна, г. Новочеркасск, Ростовская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
12 | Гавриленко Елена Геннадьевна, ст. Багаевская, Ростовская обл. | 10 | |
13 | Горбунова Екатерина Вадимовна, г.Шахты, Ростовская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
14 | Горячкин Антон Сергеевич, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
15 | Гофанова Екатерина Андреевна, г.Шахты, Ростовская обл. | 10 | |
16 | Гречишкин Денис Игоревич, г. Ростов-на Дону, Ростовская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
17 | Грибеньков Илья Алексеевич, г. Волгодонск, Ростовская обл. | 10 | |
18 | Елисеев Кирилл Николаевич, г. Ростов-на -Дону, Ростовская обл. | 1 | |
19 | Еряшев Никита Игоревич, г. Волгодонск, Ростовская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
20 | Заварыкина Дарья Максимовна, г. Константиновск, Ростовская обл. | 11 | |
21 | Казека Кристина Дмитриевна, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 14 | |
22 | Клеветова Евгения Юрьевна, г. Таганрог, Ростовская обл. | 1 | |
23 | Когаленко Таисия Константиновна, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 13 | |
24 | Королевский Андрей Иванович, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 13 | |
25 | Кривошеева Виктория Вадимовна, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская обл. | 13 | |
26 | Купина Анастасия Дмитриевна, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 9 | |
27 | Курманов Дмитрий Игоревич, г. Таганрог, Ростовская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
28 | Кучерук Кристина Алексеевна, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 12 | |
29 | Лукьянцева Александра Викторовна, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 17 | допускается к участию во II этапе |
30 | Любовина Анастасия Романовна, г.Константиновск, Ростовская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
31 | Маримов Станислав Валерьевич, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 13 | |
32 | Маханева Софья Сергеевна, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 6 | |
33 | Назарян Кристина Робертовна, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
34 | Никитенко Никита Сергеевич, ст. Староминская, Краснодарский край | 11 | |
35 | Оганесян Диана Эдуардовна, г. Армавир, Краснодарский край | 3 | |
36 | Окоракова Анастасия Анатольевна, г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
37 | Петрова Анна Александровна, г. Кореновск, Краснодарский край | 15 | допускается к участию во II этапе |
38 | Покрова Ольга Андреевна, г. Новочеркасск, Ростовская обл. | 18 | допускается к участию во II этапе |
39 | Придьма Анастасия Сергеевна, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
40 | Пугачева Зоя Александровна г. Новошахтинск, Ростовская обл. | 0 | |
41 | Секрет Екатерина Игоревна, г. Фролово, Волгоградская обл. | 15 | допускается к участию во II этапе |
42 | Соловьева Мария Павловна, г. Волгодонск. Ростовская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
43 | Терешко Яна Владимировна, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
44 | Улькина Мария Александровна, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. | 16 | допускается к участию во II этапе |
45 | Фисенко Эдуард Викторович, г. Шахты, Ростовская обл. | 2 | |
46 | Шабанов Станислав Вячеславович, г.Волгодонск, Ростовская обл. | 9 | |
47 | Шаламова Алина Сергеевна, п. Каменоломни, Ростовская обл. | 13 | |
48 | Шараев Алексей Вадимович, ст. Боковская, Ростовская обл. | 13 | |
49 | Шараев Иван Вадимович,ст. Боковская, Ростовская обл. | 19 | допускается к участию во II этапе |
50 | Шкуропатов Дмитрий Михайлович, г. Морозовск, Ростовская обл. | 13 | |
51 | Шпигунова Юлия Алексеевна, г. Шахты, Ростовская обл. | 6 | |
52 | Шуба Евгений Викторович, г. Таганрог, Ростовская обл. | 8 | |
53 | Ярутин Ярослав Кириллович, г. Волгоград, Волгоградская обл. | 12 |